BitCapital: позика у криптовалюті, відгуки клієнтів

меня интересует лично экономия , и рада что с меня не забирают последнюю копейку !
Действительно взяла 100 вернула 120, переплата минимальная
 
меня интересует лично экономия , и рада что с меня не забирают последнюю копейку !
Действительно взяла 100 вернула 120, переплата минимальная
Да действительно. Взял 4000 верни 4800. Через 15 дней. 20% за 15 дней. За 30 дней 40%. Очень экономно
 
рада что с меня не забирают последнюю копейку !
Хм. А Вы о чем пишите?

Да действительно. Взял 4000 верни 4800. Через 15 дней. 20% за 15 дней. За 30 дней 40%. Очень экономно
Конечно экономно. Видно же. Особо и считать не надо)))))
 
меня интересует лично экономия , и рада что с меня не забирают последнюю копейку !
Действительно взяла 100 вернула 120, переплата минимальная
А смысл в чем? Вы на этом займе заработали? Если заработали, то сколько? Для понимания ситуации расскажите. Может и мне надо, а я ещё не воспользовалась😁
 
А смысл в чем? Вы на этом займе заработали? Если заработали, то сколько? Для понимания ситуации расскажите. Может и мне надо, а я ещё не воспользовалась😁
Конечно заработала 😅 взяла 100, перевели 87. Отдала 121. От и весь заработок

Конечно заработала 😅 взяла 100, перевели 87. Отдала 121. От и весь заработок
А епт забыл. Кешбек начисляют же 🤣
 
Конечно заработала 😅 взяла 100, перевели 87. Отдала 121. От и весь заработок
Класс👍🤣
Та это скорее всего заказные отзывы. Я обратила внимание, что они пишут одно сообщение на форуме и пропадают, не отвечают на уточняющие вопросы. А бывает даже два сообщения оставят)

Слишком палевно))

А епт забыл. Кешбек начисляют же 🤣
Ах, ну, дааааа))
Выгодно. Не спорю))
 
Моя семья все пользуется , были проблемы на начальных стадиях в размере суммы были не согласны
 
Моя семья все пользуется , были проблемы на начальных стадиях в размере суммы были не согласны
Это прекрасно, что вся семья у вас пользуется криптозаймом, но все же скажите, вы на этом зарабатываете или просто берете и живёте на эти средства?)
 
А никак. Это ж инвестиции😂авось сработают?)
С нашим народом, вернее, с нашим менталитетом, навряд ли сработает)
Я вот обращал внимание, многие люди берут кредит, а потом платить нечем и начинается "как не платить кредит?". И типа "я взял кредит, но платить не буду". Вопрос: а зачем брал?)

Договора, ясен пень, никто не читает. И в этом - 50% проблемы. И потом вопли "мне звонят и угрожают". Конечно, будут звонить. Деньги никто просто так не даёт.

В принципе, можно оформлять договор частного займа, но это такооооой геморрой. Я как-то деньги в долг давал, 2000$, оформили договор к нотариуса. В итоге чел слился, свалил в другую область. Я подал в суд. Суд тянулся 2 года. Заставили его выплатить, но!!! не все так просто. У него карт не было тогда, имущества как такового тоже. В итоге закрыто по невозможности взыскания 🤷
 
Я как-то деньги в долг давал, 2000$, оформили договор к нотариуса. В итоге чел слился, свалил в другую область. Я подал в суд. Суд тянулся 2 года. Заставили его выплатить, но!!! не все так просто. У него карт не было тогда, имущества как такового тоже. В итоге закрыто по невозможности взыскания 🤷
Взять и не отдать это их девиз
 
Моя семья все пользуется , были проблемы на начальных стадиях в размере суммы были не согласны
Отлично. Я вас поздравляю. Правильный выбор. Зачем работать, если постоянно можно брать кредиты, тем более в криптовалюте

Ещё и всей семьёй
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі