BitCapital: позика у криптовалюті, відгуки клієнтів

Відсоткові ставки прозорі і мене це влаштовує. Сервіс явно покращили, тому що знаю я про них вже як 7 місяців. Єдине додаток займає багато пам'яті, не знаю як це працює
 

Вкладення

  • IMG_1146.jpeg
    IMG_1146.jpeg
    188.1 Кб · Перегляди: 61
Даже с плохим интернетом в селе мне согласовали заявку и отправили деньги на кошелек. И смс я увидел, возможно эта связь улучшилась а может и нет
 
Даже с плохим интернетом в селе мне согласовали заявку и отправили деньги на кошелек. И смс я увидел, возможно эта связь улучшилась а может и нет
Готовьтесь корову продавать
 
Даже с плохим интернетом в селе мне согласовали заявку и отправили деньги на кошелек. И смс я увидел, возможно эта связь улучшилась а может и нет
А отдавать картошкой планируете? Многовато заказных отзывов однако
 
Я сегодня решил проверить что дадут. Офиц зп 25+к

IMG_1194.png
звонили 🤣
 

Вкладення

  • IMG_1191.png
    IMG_1191.png
    120.3 Кб · Перегляди: 78
  • IMG_1192.png
    IMG_1192.png
    159.9 Кб · Перегляди: 78
Останнє редагування:
Вот честно эта реклама уже надоела, повёлся и я думаю, а возьму немного до зарплаты. А оказалось что зарплата поступила за 3 дня и отдал сразу день брал 150 отдал 154. Спасибо что не ободрали!
 
Вот честно эта реклама уже надоела, повёлся и я думаю, а возьму немного до зарплаты. А оказалось что зарплата поступила за 3 дня и отдал сразу день брал 150 отдал 154. Спасибо что не ободрали!
4$ за три дня норм)))
А получили из 150$ сколько?
 
Вот честно эта реклама уже надоела, повёлся и я думаю, а возьму немного до зарплаты. А оказалось что зарплата поступила за 3 дня и отдал сразу день брал 150 отдал 154. Спасибо что не ободрали!
Это ещё мало кстати а получили по факту сколько? Насколько я помню там не 150 а 140 с чем то переводят
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі