BitCapital: позика у криптовалюті, відгуки клієнтів

Судячи з усього, позику в криптовалюті вигідніше брати в бінанс, там умови нормальні, як на мене
Так, але там і умови є. Не пам'ятаю точно які, але позику там отримати не так просто. В Біткапітал, звісно, простіше, але там відсотки шалені просто🤦
Та й почитав відгуки про них... Не дуже гарна контора, якщо чесно.
 
И что там за скидки? Насколько хорошие, какой размер?
Ну я скажу за себе тільки, мені давали 90 на 1-шу інші 70, 60,85 і тд. Працюють нормально треба просто закривати вчасно і всьо)
 

Вкладення

  • IMG_1062.png
    IMG_1062.png
    133.1 Кб · Перегляди: 49
Изучив это безобразие под названием BitCapital, узнав отзывы людей, изучив их длинные истории, вывод такой - это первый сервис, выдающий в займ крипту, который не имеет никакой юридической силы в Украине, нет регистрации, нет офиса, нет филиалов, владелец фиктивный, сами же признают что на них не распространяется законодательство Украины, так как зарегистрированы где-то в Лондоне левыми путями, "менеджеры" работают удаленно, договора не имеют никакой силы, абсолютно, не в Украине, не в Британии, не где либо еще, это просто текст с вашими персональными данными, которые вы им передаёте и они потом с выгодой для себя их используют как хотят. (И это самое страшное! Об этом чуть ниже) Единственные рычаги и их страховка, что им принесут крипту обратно с огромными процентами - телефонный террор вас и ваших знакомых, родственников, сотрудников и т.д. Больше они ничего не могут, так как компания незаконная и при любом физическом или правовом контакте их словят и посадят на кукан. Террор с первого дня "просрочки" и потом продолжается на неопределенный срок даже после полной оплаты. И самое главное даже для тех, кто пользовался их услугами и всё им заплатил! Спустя время может оказаться, что вы должны им огромную сумму, так как когда-то вы (а на самом деле какое-то левое тело используя ваши ФИО и дату рождения) взяли крипту и сейчас должны такую то сумму. Даже отправят вам договор с вашими данными. Ну и будут с вас и вашего окружения усердно требовать оплатить "долг", который будет расти примерно на фантастичнские 20-30% в день(!). Любой человек или "сотрудник" этой шарашки может просто так вписать в этот недействительный "договор" ваши данные и вы становитесь полноценным участником шоу "объясни своим друзьям и близким, почему с них требуют ваш "долг" и т.д. Ну а те, кто не боится телефонного террора, и желают наказать мошенников могут просто брать у них криптодоллары и не переживать о том, что их нужно будет вернуть, так как, повторюсь, кроме как терроризировать вас и ваше окружение, они не могут ничего сделать, в отличии от МФО, которые подконтрольны НБУ и могут через суд списать долг. У этих же ребят такой возможности нет, так как их просто не существует, как организации, и суд спишет с них самих свободу на много лет за мошенничество, вымогательство, угрозы жизни, незаконную деятельность и т.д. А в целом, компания неплохая, задумка хорошая, за креативность лайк))
хорошо, а как вы прокоментируете это последнее смс

Мне одобрили кредит в размере 380$ из-за тяжелой финансовой ситуации вернуть эти деньги вовремя не получилось , пошла просрочка, пошли бешеные проценты. На данный момент я должна больше 1.000 долларов за месяц и проблема в том что такой суммы тоже у меня сейчас нету , я думаю что среднестатистический украинец который работает на обычную зарплату в среднем это где-то 8-10 тысяч не найдётся такой суммы , когда мы взяли деньги мы уже позже с мужем посмотрели что это за компания и поняли куда мы вляпались , но на тот момент деньги вернуть уже не получилось потому что благополучно их пришлось потратить.
Они обзвонили всех моих родственников которых только можно было найти , а так как я сейчас нигде не работаю не знаю точно звонили ли они на мою прошлую работу потому что когда я брала у них деньги я там ещё работала , сейчас я выехала за границу из-за военных действий... Теперь после таких СМС я не знаю возвращаться мне назад или нет... И кстати у меня прописка Луганская... И у всех моих родственников. Что делать и как вести себя в такой ситуации?

Чем закончилась ваша история?
Связался на свою голову с этой конченой конторой. Взял 200 USDT, в последний день не успел оплатить, сразу накинули сверху помимо процентов ещё 200 usdt штрафа. Я вообще в шоке.
Не дой Боже кому-то с ними связаться!!
Я рассчитывал на возврат тела и начисленных процентов, но какой ещё сверху 200 баксов, вы в своем уме???

Народ, обходите мимо их!!

Это факт. Увы, так чаще всего и выходит. Слышал, что в БитКапитал берут чаще для того, чтобы перекрыть долги в МФО, если уже не дают МФО вообще.
Грустно это все.
Да это правда...
 

Вкладення

  • Screenshot_20240626-110545.png
    Screenshot_20240626-110545.png
    48.4 Кб · Перегляди: 37
Останнє редагування:
хорошо, а как вы прокоментируете это последнее смс
Смс - это сказки. Не читайте их.
Но то, что с компанией проблемы - это да. Поэтому я всегда пишу, что к кредиту нужно подходить обдумано и ответственно.
мы уже позже с мужем посмотрели что это за компания и поняли куда мы вляпались
Вот поэтому лучше сразу искать информацию в интернете перед тем, как связаться с той или иной компанией.
Но дело уже сделано.

Треш, конечно, устроят, но через время предложат "акцию".
 
Откуда вы узнали что появилась лицензия? Возможно это фиктивная лицензия...
Смотрела лицензий никаких нет, на сайте ничего не нашла, через месяц попалась опять эта контора, вроде как появилась лицензия , доверилась взяла скоро возвращять, но переплаты большие

Я тут уже писала ранее, есть еще один момент который я бы хотела обсудить, как так что в кредитной истории не отображается их компания и что я взяла у них кредит? Я купила специально посмотреть все ли закрыто , но их компании у меня нету, кто нибудь объяснит мне почему такое происходит?
 
Откуда вы узнали что появилась лицензия?
Есть какой-то скан неизвестного документа на иностранном языке.
А автор явно не в курсе событий.
как так что в кредитной истории не отображается их компания и что я взяла у них кредит?
Они законодательно не существуют в Украине. Поэтому и не отображается в убки.
 
Есть какой-то скан неизвестного документа на иностранном языке.
А автор явно не в курсе событий.

Они законодательно не существуют в Украине. Поэтому и не отображается в убки.
Что за скан документа объясните нормально

И еще есть вопрос , если у них типо все так плохо, почему власти не займутся этим безобразием? Почему они продолжают свою незаконную деятельность?
 
Что за скан документа объясните нормально
Я вроде нормально объясняю...🤷
У них на сайте был скан лицензии, выданной в Лондоне.
И еще есть вопрос , если у них типо все так плохо, почему власти не займутся этим безобразием? Почему они продолжают свою незаконную деятельность?
Потому что они не в Украине находятся. Из официально в Украине нет
 
Почему они продолжают свою незаконную деятельность?
Вот тут сложно сказать что-либо. Юридически они не в Украине и действуют исключительно согласно законодательства той страны, где компания зарегистрирована.

Тем более, Вы ж видели, какие у них условия, когда займ оформляли...
 
Вот тут сложно сказать что-либо. Юридически они не в Украине и действуют исключительно согласно законодательства той страны, где компания зарегистрирована.

Тем более, Вы ж видели, какие у них условия, когда займ оформляли...
Я конечно извиняюсь но они терроризируют ту страну где они не зарегистрированы и если они терроризируют людей с этой стороны значит они должны нести ответственность по закону той стороны которую они теранят!
Они используют номера телефонов, СМС, личные данные.
Это типо приехал тип из Америки ситуация. Убивает людей на улице. И он говорит я не имею гражданство у вас по этому ваши законы на мне не действуют, я из сша. И хоть об стенку горох ему .... если они этим занимаются именно в Украине они должны нести ответственность по законам Украины за свои действия и их незаконная работа должна прекратится
Если они нигде не зарегистрированы Это говорит о том что они не платят налоги этой страны а любая неуплата налогов ни со стороны фоп ни со стороны мфо Это преступление , и это наказуемо законами нашей страны. Неуплата налогов, даже их проценты.... Прежде чем% предложит НАБУ или НБУ должны одобрить такие проценты, неудивительно что они работают не официально. .... Жесть.
 
Я конечно извиняюсь но они терроризируют ту страну где они не зарегистрированы и если они терроризируют людей с этой стороны значит они должны нести ответственность по закону той стороны которую они теранят!
Они используют номера телефонов, СМС, личные данные.
Это типо приехал тип из Америки ситуация. Убивает людей на улице. И он говорит я не имею гражданство у вас по этому ваши законы на мне не действуют, я из сша. И хоть об стенку горох ему .... если они этим занимаются именно в Украине они должны нести ответственность по законам Украины за свои действия и их незаконная работа должна прекратится
Если они нигде не зарегистрированы Это говорит о том что они не платят налоги этой страны а любая неуплата налогов ни со стороны фоп ни со стороны мфо Это преступление , и это наказуемо законами нашей страны. Неуплата налогов, даже их проценты.... Прежде чем% предложит НАБУ или НБУ должны одобрить такие проценты, неудивительно что они работают не официально. .... Жесть.
А зачем Вы у них брали деньги в долг?
 
А зачем Вы у них брали деньги в долг?
Ну явно не от хорошей жизни! когда мы взяли деньги в долг у них Мы ещё на тот момент не знали что это за контора, и узнали только спустя две с половиной недели решили поинтересоваться и почитать отзывы, что-то в голову взбрело...
 
Ну явно не от хорошей жизни! когда мы взяли деньги в долг у них Мы ещё на тот момент не знали что это за контора, и узнали только спустя две с половиной недели решили поинтересоваться и почитать отзывы, что-то в голову взбрело...
Да все это понятно, что не от хорошей жизни... Но Вы ж должны понимать, что сейчас на адекватных условиях взять кредит или очень сложно, или невозможно вовсе.
На личные нужды брали? Я верно понял?

все зашло) Хотелось бы на таких же условиях и дальше криедитоваться
Отлично, поздравляю. Через месяц ждём с отзывом "ониии сууууукккииии"
 
Ну явно не от хорошей жизни! когда мы взяли деньги в долг у них Мы ещё на тот момент не знали что это за контора, и узнали только спустя две с половиной недели решили поинтересоваться и почитать отзывы, что-то в голову взбрело...
Эх... Наверное никогда люди не поймут, что кредиты не улучшают жизнь и материальное положение, а только усугубляют(((
Но я Вас понимаю.
 
Эх... Наверное никогда люди не поймут, что кредиты не улучшают жизнь и материальное положение, а только усугубляют(((
Но я Вас понимаю.
Ну я лишь могу сказать, что есть обстоятельства, которые вынуждают лезть в кредит к пройдохам.

Вот лично про мою жизнь. Мне из-за одного банка (Михайловский) испортили кредитную историю и не по моей вине. Банк лопнул. Были годы разбирательств. НБУ запрещал куда либо платить по этому банку. Итог. Внесен как неплательщик в убки. Мне кредитную карту не открывает даже приват в котором я стабильно получаю зп уже более 6 лет. Вот и вся петрушка.

Официальной зп не хватает. Полный рабочий день и левака не заработаешь. Хиба время от времени на биржах. Семья. Ребёнок. Кто-то заболел, где-то что-то не придвиденное, ситуации жизни. Просто вынуждены прибегать к услугам МФО. Ну а как долг из маленького в неподьемный превращается объяснять не нужно. Это годы времени…

И допустим чтоб не выглядеть в глазах жены ущербным я беру, отдаю. Беру отдаю. Замкнутый круг. И этот круг разорвать может только какое-то падение денег из вне. Как вариант наследство. Как бы это печально не звучало. Да и другая сторона медали. Наша страна поставила большинство людей раком и это не созвездие.

Сорри может где-то резковато ответил. Но епт. Крик души. Честно надоело как белка в колесе. И не бухаю, и не нарик, и все в семью, но как-то всё не так

все зашло) Хотелось бы на таких же условиях и дальше криедитоваться
Кредитуйтесь. Мы вам поздравляем от души

Ну явно не от хорошей жизни! когда мы взяли деньги в долг у них Мы ещё на тот момент не знали что это за контора, и узнали только спустя две с половиной недели решили поинтересоваться и почитать отзывы, что-то в голову взбрело...
Я лично стараюсь не идти к ним за помощью. Не лучший вариант, честно. Если уж влипли в кредиты, то любые другие компании, но не они
 
такі фірми зазвичай довго не затримуються, але ця стоїть , а це означає що попит є , та і я не виключення брала пару разів
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі