BitCapital: позика у криптовалюті, відгуки клієнтів

постоянно пользуюсь но не без проблем, люди которые читают мой отзыв мой совет берите скидки обязательно их куча и вы не будете переплачивать
 
постоянно пользуюсь но не без проблем, люди которые читают мой отзыв мой совет берите скидки обязательно их куча и вы не будете переплачивать
И что там за скидки? Насколько хорошие, какой размер?
 
брал 500 как постоянный клиент и даже на такую суму дали 70% скидки капец я в шоке
 
мені казали що скідка нормальна буде, але як виявилось ні, вона анульовалась коли на прострочення вийшла тепер з цим треба розбиратись тому що набігло дуже багато
 
мені казали що скідка нормальна буде, але як виявилось ні, вона анульовалась коли на прострочення вийшла тепер з цим треба розбиратись тому що набігло дуже багато
Як кажуть, шо й требувалось доказать
 
мені казали що скідка нормальна буде, але як виявилось ні, вона анульовалась коли на прострочення вийшла тепер з цим треба розбиратись тому що набігло дуже багато
То тільки початок... Там набіжить ще більше ((

Як кажуть, шо й требувалось доказать
Не здивований
 
мені казали що скідка нормальна буде, але як виявилось ні, вона анульовалась коли на прострочення вийшла тепер з цим треба розбиратись тому що набігло дуже багато
Ну так в любой конторе. Скидка на время договора. Делаешь пролонгацию или выходишь на просрочку естественно она аннулируется. Или как вы хотели? Чтоб и на просрочке скидка была? Логика где?
 
Ну так в любой конторе. Скидка на время договора. Делаешь пролонгацию или выходишь на просрочку естественно она аннулируется. Или как вы хотели? Чтоб и на просрочке скидка была? Логика где?
Це так, тож нема чого туди лізти взагалі

То тільки початок... Там набіжить ще більше ((


Не здивований
Нажаль як є(
 
Смотрела лицензий никаких нет, на сайте ничего не нашла, через месяц попалась опять эта контора, вроде как появилась лицензия , доверилась взяла скоро возвращять, но переплаты большие
 
Смотрела лицензий никаких нет, на сайте ничего не нашла, через месяц попалась опять эта контора, вроде как появилась лицензия , доверилась взяла скоро возвращять, но переплаты большие
Занимательная история.
 
Смотрела лицензий никаких нет, на сайте ничего не нашла, через месяц попалась опять эта контора, вроде как появилась лицензия , доверилась взяла скоро возвращять, но переплаты большие
Дякую, на цьому місці могла б бути ваша реклама
 
боже шо эта шарага только не делает шоб впихнуть тебе кредит, попался сам взял , взбучку устроил чтоб проценты списали жду ответа от их начальства 😂
 
говорять шо контора ніяка але мене особисто нічим не образили сподіваюсь так і далі буде
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі