BitCapital: позика у криптовалюті, відгуки клієнтів

Соглашусь. Бред. Причем полный. Но почему-то же они продолжают работать. Значит спрос есть и явно неплохой. И рычаги воздействия на "должников" у них есть.


Как-как?) Вот так.
Найгірша компанія, якою коли небуть користувався, загалом я вкрай незадоволений послугами цієї МФО і не рекомендую її нікому. Варто бути обережним і дуже уважно читати всі умови договору перед тим, як звертатися до цієї організації. Брешуть, позику закрив вже як 2 місяці, телефонують і кажуть що є заборгованість, погрожують, і телефонують рідним і близьким. Тому ніколи не користуйтеся послугами цієї компанії, та будьте обачними))
 
Найгірша компанія, якою коли небуть користувався, загалом я вкрай незадоволений послугами цієї МФО і не рекомендую її нікому. Варто бути обережним і дуже уважно читати всі умови договору перед тим, як звертатися до цієї організації. Брешуть, позику закрив вже як 2 місяці, телефонують і кажуть що є заборгованість, погрожують, і телефонують рідним і близьким. Тому ніколи не користуйтеся послугами цієї компанії, та будьте обачними))
Так, це звична справа. А саме цікаве те, що нічого нікому доказати неможливо і в суд не подасиш
 
Найгірша компанія, якою коли небуть користувався, загалом я вкрай незадоволений послугами цієї МФО і не рекомендую її нікому. Варто бути обережним і дуже уважно читати всі умови договору перед тим, як звертатися до цієї організації. Брешуть, позику закрив вже як 2 місяці, телефонують і кажуть що є заборгованість, погрожують, і телефонують рідним і близьким. Тому ніколи не користуйтеся послугами цієї компанії, та будьте обачними))
забейте на них да и все если есть угрозы также можно написать заявление в полицию
 
Как не кредитуюсь в банке, всегда поручители долны быть вписаны. Мне это не очень нравится так как у меня часто задержки зп, и обычно все все узнают про мои проблемы. Тут на удивление поручители не нужны, та и договориться можно на пролонгацию. Поэтому обращусь в следующий раз за потребностью
 
Как не кредитуюсь в банке, всегда поручители долны быть вписаны. Мне это не очень нравится так как у меня часто задержки зп, и обычно все все узнают про мои проблемы. Тут на удивление поручители не нужны, та и договориться можно на пролонгацию. Поэтому обращусь в следующий раз за потребностью
Сколько вам заплатили за этот отзыв?
 
Дуже негарна контора. Я про них читав. Краще зовсім не зв'язуватися. Вони не зареєстровані в Україні, а тому всі наші закони на них не діють. НБУ їх не контролює. А дива творять такі, що жах просто.
Шахраї вони і ніц не тре відавати обзивають посилають пішли вони на....й

Сколько вам заплатили за этот отзыв?
Ніц переконаний на власний досвід біт капітал гімно нераджу нікому там ніц брати вони просто шахраї самі незнаю що люди мають відавати проценти вигадують обзивають огражають хоть закордоном сидять ті баби в спідницях послати їх тре всіх ***** давати було і крапка

Изучив это безобразие под названием BitCapital, узнав отзывы людей, изучив их длинные истории, вывод такой - это первый сервис, выдающий в займ крипту, который не имеет никакой юридической силы в Украине, нет регистрации, нет офиса, нет филиалов, владелец фиктивный, сами же признают что на них не распространяется законодательство Украины, так как зарегистрированы где-то в Лондоне левыми путями, "менеджеры" работают удаленно, договора не имеют никакой силы, абсолютно, не в Украине, не в Британии, не где либо еще, это просто текст с вашими персональными данными, которые вы им передаёте и они потом с выгодой для себя их используют как хотят. (И это самое страшное! Об этом чуть ниже) Единственные рычаги и их страховка, что им принесут крипту обратно с огромными процентами - телефонный террор вас и ваших знакомых, родственников, сотрудников и т.д. Больше они ничего не могут, так как компания незаконная и при любом физическом или правовом контакте их словят и посадят на кукан. Террор с первого дня "просрочки" и потом продолжается на неопределенный срок даже после полной оплаты. И самое главное даже для тех, кто пользовался их услугами и всё им заплатил! Спустя время может оказаться, что вы должны им огромную сумму, так как когда-то вы (а на самом деле какое-то левое тело используя ваши ФИО и дату рождения) взяли крипту и сейчас должны такую то сумму. Даже отправят вам договор с вашими данными. Ну и будут с вас и вашего окружения усердно требовать оплатить "долг", который будет расти примерно на фантастичнские 20-30% в день(!). Любой человек или "сотрудник" этой шарашки может просто так вписать в этот недействительный "договор" ваши данные и вы становитесь полноценным участником шоу "объясни своим друзьям и близким, почему с них требуют ваш "долг" и т.д. Ну а те, кто не боится телефонного террора, и желают наказать мошенников могут просто брать у них криптодоллары и не переживать о том, что их нужно будет вернуть, так как, повторюсь, кроме как терроризировать вас и ваше окружение, они не могут ничего сделать, в отличии от МФО, которые подконтрольны НБУ и могут через суд списать долг. У этих же ребят такой возможности нет, так как их просто не существует, как организации, и суд спишет с них самих свободу на много лет за мошенничество, вымогательство, угрозы жизни, незаконную деятельность и т.д. А в целом, компания неплохая, задумка хорошая, за креативность лайк))
Правда сам взяв там і погрози і так далі взяв 10 к за 4 днф прострочки 35 требуло відати послав я їх і все
 
Останнє редагування:

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі