Хтось користується Trust Wallet для зберігання криптовалюти для холду?

Гіо

Участник
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
CFC
17500
USDT
0.0
Цікавлюся, бо хочу купити криптовалюту і тримати її на холді тривалий час, поки не підніметься в ціні добряче. Кажуть, що для таких цілей гарно підходить Trust Wallet. В кого які думки на цю тему? Хтось зміг нормально підняти таким чином?
 
Гіо, в мене є цей гаманець. Тримаю там небагато, десь приблизно 500$
Більше для розрахунків підходить мені Totalcoin, а для торгівлі - Binance.
Не дуже зручний гаманець Trust Wallet.
 
Trust Wallet не дуже підходить новачкам, бо він важчий в користуванні ніж тоталкоїн
 
Trust Wallet не дуже підходить новачкам, бо він важчий в користуванні ніж тоталкоїн
Ничего нет трудного, если человек занимается криптой, и обязательно должен знать, как пользоваться кошельком
 
Я пользуюсь пару месяцев этим кошельком по совету подруг, пока все устраивает а дальше видно будет.
 
Я пользуюсь пару месяцев этим кошельком по совету подруг, пока все устраивает а дальше видно будет.
Вы работаете с криптой или просто для личных целей используете его?
 
Admin, Я по работе использую, принимаю деньги на него, оплату за работу
 
Смотря какую. Кошельки разнообразны и не универсальны... Есть аппаратные железки, есть программные кошельки, есть разные связки из железки и софта.

Касаемо Bitcoin, под большие объёмы самый сусамый программный вариант это связка из Bitcoin Core (для оффлайн подписи транзакций) и Armory (для отправки подписанных транзакции в сеть).

Для BTC и LTC есть Electrum, который можно использовать просто как программу на компьютерах или смартфонах... А можно как интерфейс для железных кошельков, таких как Ledger и Trezor.
 
Есть пару кошельков, но именно для холда - остановился на Trust Wallet :)
Подключил туда 5-6 аккаунтов под разные проекты, и держу в одном месте.
 
именно для холда - остановился на Trust Wallet
Если закупить и держать годами, тогда не страшно один-два раза заплатить высокую комиссию - прибыль покроет.
Подключил туда 5-6 аккаунтов под разные проекты
Если прикинуть время и силы на раздельную возню с аккаунтами - комиссии оправданы.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

426Темы
2686Сообщения
240Пользователи
MikolaНовый пользователь
Назад
Сверху