Хомяк не работает? Устал?

С размещения рекламы не прокормить всех тапающих без вложений. Реклама у них не стоит огромных денег, которых хватило бы на дроп.

Коллега вчера подразнил и ушёл спать. Сегодня узнаю что у него там за "горькая правда".
 2024-08-11 в 07.35.27.png
 
С размещения рекламы не прокормить всех тапающих без вложений. Реклама у них не стоит огромных денег, которых хватило бы на дроп.

Коллега вчера подразнил и ушёл спать. Сегодня узнаю что у него там за "горькая правда".
Переглянути вкладення 346
Интересно, конечно
 
У популярных проектов есть нагоняющие туда хомячков популярные блоггеры/инфлюенсеры/PR'щики. Так вот, мне подкидывали инфу "в чём отстой" с канала миллионника.

Ранее я дразнил каналом с готовыми решениями для получения ключей в хомяке... Свершилось. Появился топик, в котором найдёте ссылочку на тот канал. Там и решения и другая "халявушка". Возможно, с того небольшого канала придут новые пользователи на этот форум - было бы шикарно, тут новые люди нужны.
 
Все меньше уверенности, что в хамстере кто-то что-то получит. Нет, может ТОПы и получат. Но явно не все пользователи
 
может ТОПы и получат
Видел на ТГ-канале миллионнике посто, что хомяк это скам. Но, с другой стороны, это может оказаться антирекламой за деньги... Кто ж его, держателя канала с миллионами подписчиков, знает. 🤔
 
Видел на ТГ-канале миллионнике посто, что хомяк это скам. Но, с другой стороны, это может оказаться антирекламой за деньги... Кто ж его, держателя канала с миллионами подписчиков, знает. 🤔
В любом случае наблюдаем)))
 
Видел сегодня новость и чуть не заорал с увиденного - в хомяке появилась новая карточка, которая выглядит рекламой кредитки банка ВТБ... Децентрализация? Блокчейн? Новая валюта? Да не, узбагойзя, тапалка с продакт-плейсментом банков :LOL:

Ну как с такого не орнуть? Ну как?

photo_2024-08-19 16.45.32.jpeg
 
Видел сегодня новость и чуть не заорал с увиденного - в хомяке появилась новая карточка, которая выглядит рекламой кредитки банка ВТБ... Децентрализация? Блокчейн? Новая валюта? Да не, узбагойзя, тапалка с продакт-плейсментом банков :LOL:

Ну как с такого не орнуть? Ну как?

Переглянути вкладення 354
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Хомякюстон, у вас проблемы...
Ой, то есть, первому игроку достать попкорн!
Переглянути вкладення 355
Если что, сюда можно вставлять ссылку на пост в телеграм и прочих мессенджеров и медиа сервисов и он преобразуется в читабельный полноценный пост. И за размещение ссылок на такие посты не будет никакого наказания.

А что по хомяку... Ну, скажем так, я примерно этого и ожидал. Посмотрим, конечно. Думаю, кто-то получит показательно, а основная масса ничего не получит
 
Просто нагрузка сейчас очень большая на сервера поэтому много людей заходят и приложения глючит. Но я думаю что всё решится в ближайшее время
 
нагрузка сейчас очень большая на сервера поэтому много людей заходят
Да, есть такое... Многие тапалки долго грузятся, а то и падают по таймауту не загрузившись.
всё решится в ближайшее время
На прототипе продукт в ближайшее время не сделаешь. Если под капотом накостыляли говнокод, быстро не оптимизировать даже лучшими мозгами планеты.
 
Да, есть такое... Многие тапалки долго грузятся, а то и падают по таймауту не загрузившись.

На прототипе продукт в ближайшее время не сделаешь. Если под капотом накостыляли говнокод, быстро не оптимизировать даже лучшими мозгами планеты.
Я забил уже на хомячка давно, даст, о'кей, нет, так нет)
 
новых умных слов
Майнишь, фармишь, весь профит в аир-дропах)))
Переборщить сленгом - и забавно выглядит и уж точно окажется уникальным контентом, по тому что так редко выражаются.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі