Хомяк не работает? Устал?

На днях вычитал в одном чатике, что хомяк уже можно считать скамом - там ввели кое-что мешающее получить что-либо.
Печаль но ожидаемо даже не буду искать свой аккаунт чтоб проверить
 
Если правильно помню, плохое новшество называется "ключи". Присмотритесь к этому и если оно непроходимо - сносите хомяка.
За 30 секунд очень сложно пройти. Но я ещё попробую. Если совсем не получится, значит тогда можно забивать
 
искать свой аккаунт
Да что там искать, это ж приложение внутри телеги... Открыть хомяка и потапав по менюшкам посмотреть что нового появилось.
За 30 секунд очень сложно пройти.
То есть, необходимо проходить на время? Вангую, что под это появятся автокликеры.
 
Да, там не так просто. И тем не менее, один ключ получилось освободить.
У меня получается. Каждый день разгадываю на второй раз. Не вижу ничего сложного вообще от слова "совсем".
А Скам или нет - узнаем в скором времени. Естественно, рассчитывать на миллионы не стоит. Кто-то получит что-то, кто-то получит мало, а кто-то не получит ничего. Я думаю так
 
А сколько этих ключей надо?
Пока не в курсе. Каждый день надо из открывать, а там будет видно. Кстати, в тик токе часто публикуют видео, как их открывать. Собственно, подсказку они дают. Открываешь видео и смотришь, там в определенное время покажут, как его открывать.
 
Если правильно помню, плохое новшество называется "ключи". Присмотритесь к этому и если оно непроходимо - сносите хомяка.
Втянулся. Абсолютно нормально и быстро прохожу эти головоломки. Первое время сложно было, сейчас норм. Так что пока не буду сносить))
 
Втянулся. Абсолютно нормально и быстро прохожу эти головоломки. Первое время сложно было, сейчас норм. Так что пока не буду сносить))
Я с первого раза разгадала и освободила ключ💃
 
Я с первого раза разгадала и освободила ключ💃
Могу только поздравить))
Первый раз я не разгадал. Не сразу въехал в принцип. Сейчас сложного вообще ничего не вижу.
Интересно, для чего они реально нужны?
 
Интересно, для чего они реально нужны?
Как минимум - для дополнительного разнообразия. Очень вероятно, что защита от ботов - гарантированно временная, пока ботов не адаптируют к новшеству. Чтобы блоггеры сделали ещё обзоры/новости для привлечения внимания к хомяку.
 
Как минимум - для дополнительного разнообразия. Очень вероятно, что защита от ботов - гарантированно временная, пока ботов не адаптируют к новшеству. Чтобы блоггеры сделали ещё обзоры/новости для привлечения внимания к хомяку.
Я думаю, что там добавят какое-то сундучки
 
добавят какое-то сундучки
Скорее всего... По аналогии с типичными мобильными играми, золото/серебро/кристаллы... Ключи это - валюта... Которую можно тратить на лутбоксы сундуки. Да! Думаю да!
 
Очень не жаль их.
хотя это частая история
Да просто людишкам в голову влили идею подработки игрой. А играть, вроде как, должно быть... Весело? Я пробовал несколько кликеров/тапалок - ничего весёлого не нашёл, нашёл абсолютно тупую и абсолютно бесполезную работу "ежедневно тыркаться по экрану".
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі