Одобрено Собрать команду заинтересованных в развитии этого форума

Та рекламу вообще надо убрать. Не вижу в ней смысла.
Ну ок, чё.

Насчёт подвала. Если по нормальному (через шаблон) не сделать, тогда - придётся костылём.
  1. Костыль вставлять куда-нибудь в самый конец шаблона.
  2. Файл по ссылке в коде загрузить куда-нибудь в форум и заменить ссылку к нему.
JavaScript:
$(document).ready(function() {
    if($("html").attr("lang")==="ru-RU"){
        fetch("https://raw.githubusercontent.com/k0ttee/k0ttee.github.io/refs/heads/master/cryptofora/footer-RU.json")
            .then(response=>response.json())
            .then(footerJSON=>{
                $.each(footerJSON,function(selector,text){
                    $(selector).html(text);   
            });
        });
    }
});
 
Очередное предложение от меня.

Давайте соберём команду пользователей, которые заинтересованы в развитии ресурса. Я так понимаю, что не только Админ в этом заинтересован.

В первую очередь мы можем привлечь больше пользователей, тем самым контент сделать более обширным, а общение более активным.

Если уже говорить об оплате работы команды, думаю, вполне достаточно того, что форум даёт возможность рекламировать что-либо (в подписи, например или даже создавать темы с рекламой и рефссылками). Да и пользователям можно продавать свой опыт.

В общем, я предлагаю желающим записываться в команду и начать активно продвигать ресурс. У меня в плане продвижения опыта нет, но как минимум ссылки на форум в соцсетях - это уже весомый вклад в его развитие.

Жду одобрения от Админа и кто желает в команду, пишите в тему.
Очень хорошая идея смотри Бро мне нравится этот форум и я не знаю конечно как будет дальше, но я стараюсь привлекать сюда рефералов и пользователей активных чтобы развивать форум и с самого начала я думаю что это будет очень большой прорывная же писать общаться и уже будет всё хорошо у всех удачи
 
Что не так с пользователями:
  1. одним лень читать
  2. другим лень писать
  3. всем лентяям лучше ютубчик повтыкать
4. Привыкать тикток)))

У меня сейчас чуть запара возникла. Разгребусь немного, тоже пообщаюсь)
Я в основном по диагонали считаю, но если что-то интересное - в закладки и перечитываю потом
 
У меня сейчас чуть запара возникла.
У меня прошлой ночью (с 26 на 27 сентября) прошла "ночь новой трубы" в подъезде. Всю ночь вспоминали с соседом уверенность сантехника в ненужности закрепления ливнёвки к стене хамутами.

nigth-in-k0ttees-padik.jpg
 
Да это вообще никак не фиг делать Я уже 18 человек, привёл правда только один из них так начал переписываться, ну ничего дело будет главное только начать.
 
Мужики дайте ссылку на правила форума нигде найти не могу)
 
Колумб открывать Америку не первым классом плавал. Форум остаётся на раннем этапе развития.
Юзеры приводят рефов, рефы приводят ещё рефов. Регистрации есть, постинга нет.
 
Колумб открывать Америку не первым классом плавал. Форум остаётся на раннем этапе развития.
Юзеры приводят рефов, рефы приводят ещё рефов. Регистрации есть, постинга нет.
Таки да...
 
Удалось втащить prolisk - опытного постера, с которым сидели на другом форуме годами.

Но вот само общение... Обсуждаются только ожидания иксов (промежуточная нервотрёпка от изменений курсов), да оживлённые беседы о халяве перешли в молчаливые обиды на хомяка. Какого-то движа или ликбеза не наблюдается.
 
Удалось втащить prolisk - опытного постера, с которым сидели на другом форуме годами.

Но вот само общение... Обсуждаются только ожидания иксов (промежуточная нервотрёпка от изменений курсов), да оживлённые беседы о халяве перешли в молчаливые обиды на хомяка. Какого-то движа или ликбеза не наблюдается.
Грустновато...
Я пока не знаю, какой контент дать...
 
Может будут интересны новости о лаунчпулах, аирдропах от бирж (там что-то "реальное" и нормально выделяют).
Плюс, интересна тема нод: под какие монеты актуально +технические моменты настройки. (есть лайфак на шару поднимать ноды, возможно что-то отсыпят)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

426Темы
2686Сообщения
240Пользователи
MikolaНовый пользователь
Назад
Сверху