Схвалено Собрать команду заинтересованных в развитии этого форума

Так ведь по условиям, бесплатно предлагается "первым (если правильно помню 20-и) зарегистрировавшимся", а я - далеко не один из первых.
Так остальные не изъявили желание, как я понял🤷
 
Я так понимаю, что полночь на сервере это по UTC времени?

 2024-08-23 в 09.37.19.png


И, баланс CFC куда можно деть? Читал два топика про оплачиваемый постинг, но не понял куда применимо CFC.
 
Останнє редагування:
Сейчас пока никуда. Начисляется как бонус. Позже будут под него плюшки.
Вот по времени надо глянуть. Вроде долго стоять по Украине, но не уверен, может допустили ошибку
 
Запостить пост, посмотреть какое время присвоено посту, сравнить со временем на своём компе. Пишу в 15:09 по своему местному (Санкт-Город).
 
Запостить пост, посмотреть какое время присвоено посту, сравнить со временем на своём компе. Пишу в 15:09 по своему местному (Санкт-Город).
Хм, сейчас гляну. Самому интересно 16:11

Поставил UTC +2
 
У крупных и сложных штуковин (мореходство, авиация, международные сервисы) используется международное координационное время UTC. По простому - это время как в London.

Время как "у себя", если часы переводятся на летнее зимнее время, может создать сложные приколы по причине перевода часов. Например "дата бэкапа" дважды в год, ну или даты и время в логах до и после переводов часов.

Что касается удобства для юзеров, большинству - или пофиг или бомбят когда время отличается от их, понятливые - смотрят внизу страницы возле копирайта надпись "время сервера" и не кукарекают.
 
Останнє редагування:
У крупных и сложных штуковин (мореходство, авиация, международные сервисы) используется международное координационное время UTC. По простому - это время как в London.

Время как "у себя", если часы переводятся на летнее зимнее время, может создать сложные приколы по причине перевода часов. Например "дата бэкапа" дважды в год, ну или даты и время в логах до и после переводов часов.

Что касается удобства для юзеров, большинству - или пофиг или бомбят когда время отличается от их, понятливые - смотрят внизу страницы возле копирайта надпись "время сервера" и не кукарекают.
Если честно, я по поводу времени вообще не заморачивался, пока не обратил внимание на существенный разбег)
 
Описываю своё видение.

Если двигаться под поисковики в натураху...
  1. SEO'шник собирает базу поисковых запросов
  2. Постеры разбирают ключевые слова из базы и пишут посты/статьи
  3. Посещаемость растёт, из посетителей майнятся новые постеры
Если двигаться рекламными постами...
  1. Админ допиливает важное в интерфейсах (плата за посты, менеджер рекламы, рекламные области в шаблонах, платные плюшки)
  2. Составляем список мест, где можно рассказать о проекте и его плюшках (тема на толчке и где-то ещё)
  3. Юзеры размещают обзоры по местам (и в своих соцсетях / ютубах)
Если расширять фичи (это в последнюю очередь)...
  • дуэльные игрушки со ставками форумным балансом и комиссией в пользу форума (риск выглядеть как гэмблинг-сайт)
  • донаты за годноту с комиссией в пользу форума (риск перелива форумного баланса от мусорных аккаунтов к главному хитрюге-абъюзеру-накрутчику)
  • флиланс-биржа и доска купли-продажи с оплатой криптой и форумным балансом (риск нарушить законы о деньгах и получить блокировку ресурса в некоторых странах)
PS: я сейчас нихрена инновационного не предложил, решения принимать не мне, WhitePaper проекта не существует, я php-кот и у меня лапки.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі