О чем мечтают форумчане?

Реєстрування
10.06.24
Дописи
185
Реакції
146
Бали
43
CFC
56 400
USDT
12.8
Привет, друзья. Вот собственно уже года 2, как я обрёл мечту и задался целью купить себе его. Медленно и уверенно я иду к цели. А какие мечты у вас?
IMG_1281.jpeg
 
Моя мечта - частный дом в пригороде. До 50 км от города. Небольшой участок, свое домашнее производство и хозяйство. Ну, вот как-то так🤷
 
Моя мечта - частный дом в пригороде. До 50 км от города. Небольшой участок, свое домашнее производство и хозяйство. Ну, вот как-то так🤷
Я думаю через сезон я приду к цели✌️а вот с домашним хозяйством ввозиться тяжело
 
Я думаю через сезон я приду к цели✌️а вот с домашним хозяйством ввозиться тяжело
Само собой. Но хозяйство небольшое. Буквально, курицы, перепёлки. Поросят и корову я держать не буду)))
 
Какие все материалистичные в своих мечтах. Ну ок чё, я ж не против.

Раньше тоже "мечтал" про тачку. Но пришёл к тому, что ездить особо и некуда. Из машин - точно не ламба, скорее крузак какой-нибудь.

Если уж мечтать, то...
  1. бесконечные аккумуляторы, ну или зарядка от воздуха внутри города
  2. маленький смартфон с галаграфическим экраном, чтоб карман не давил и экран большой
  3. кайфовать от своей деятельности, иметь признание среди пацанов и немножечко любви от баб
 
Останнє редагування:
Какие все материалистичные в своих мечтах. Ну ок чё, я ж не против.

Раньше тоже "мечтал" про тачку. Но пришёл к тому, что ездить особо и некуда. Из машин - точно не ламба, скорее крузак какой-нибудь.

Если уж мечтать, то...
  1. бесконечные аккумуляторы, ну или зарядка от воздуха внутри города
  2. маленький смартфон с галаграфическим экраном, чтоб карман не давил и экран большой
  3. кайфовать от своей деятельности, иметь признание среди пацанов и немножечко любви от баб
Нормас ✌️👍
 
кайфовать от своей деятельности, иметь признание среди пацанов и немножечко любви от баб
👍👍👍👍👍👍👍

Какие все материалистичные в своих мечтах. Ну ок чё, я ж не против.
Ну, как-то так🤷
Просто я свою мечту очень кратко описал. Главное упустил)).
Чтобы в этом доме жить с любимой женщиной. Вести хозяйство, заниматься домашним бизнесом. Хотите на речку, которая обязательно должна быть рядом, и лес тоже обязательно! На самом деле , дом - это способ достижения главной мечты, так сказать, инструмент
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі