Как-то не алё(

Реєстрування
10.06.24
Дописи
185
Реакції
146
Бали
43
CFC
56 400
USDT
12.8
IMG_1185.jpeg

Народец, здарова. Пишет вам Рой) смотрю на активность под темками на заработок и понимаю - зря стараюсь? Не надо писать больше «тем»?
 
Переглянути вкладення 294
Народец, здарова. Пишет вам Рой) смотрю на активность под темками на заработок и понимаю - зря стараюсь? Не надо писать больше «тем»?
Писать надо. Однозначно.
Народу мало...
Я сейчас занят некоторыми вопросами, просто реально нет времени в это вникать. На данный момент. Однако, это не значит, что мне не интересно.
Кстати, многие люди боятся кидалова. Их тоже понять можно. Вот, даже тот же Троникс. Все было норм, но один раз. Как только залил второй депозит - "мы закрываем проект, а пользователи лишатся своих средств из-за нарушения правил".

Вот поднять бы активность на форуме.
Я у себя в Фейсбуке постоянно репосты делаю. Но толку, как видно пока мало(
 
Писать надо. Однозначно.
Народу мало...
Я сейчас занят некоторыми вопросами, просто реально нет времени в это вникать. На данный момент. Однако, это не значит, что мне не интересно.
Кстати, многие люди боятся кидалова. Их тоже понять можно. Вот, даже тот же Троникс. Все было норм, но один раз. Как только залил второй депозит - "мы закрываем проект, а пользователи лишатся своих средств из-за нарушения правил".

Вот поднять бы активность на форуме.
Я у себя в Фейсбуке постоянно репосты делаю. Но толку, как видно пока мало(
Та я ж даже без вложений публикую
 
Та я ж даже без вложений публикую
А я тебе секрет открою: даже без вложений у людей вызывает недоверие. Причем этот парадокс меня удивляет. С вложениями - кидалово. Без вложений - точно кидалово.
 
Переглянути вкладення 294
Народец, здарова. Пишет вам Рой) смотрю на активность под темками на заработок и понимаю - зря стараюсь? Не надо писать больше «тем»?
Блін, я зараз трохи випала через життєві неполадки, але все одно по можливості намаюсь активничати)
 
Форумный костяк всегда очень не большой, это нормально. А большинство - вообще молча приходят из поиска, читают, уходят.
 
Форумный костяк всегда очень не большой, это нормально. А большинство - вообще молча приходят из поиска, читают, уходят.
Ну, это да. Хорошо, если задержатся чуток))
На одном из моих проектов в свое время сформировался очень неплохой костяк. Вот реально. Только модераторов, которые в теме шарят было больше 10. Я там не заморачивайся, все они были супермодерами, а не так, типа, один на этом разделе, другой на другом и так далее. Просто тематика была узкая, но в то же время и с обширной аудиторией. Не имело смысла рассредоточить модеров по разделам.

А вот тут хз. Не уверен я, что сформируется прям серьезный костяк. Ну, будет с десяток человек, которые в теме и все. Хотя тематика популярная.
То ли люди стали ленивыми - хз. Многие в тг-чатах висят, а там все сплошной простыней идёт. И один и тот же вопрос или обсуждение постоянно по кругу возникает.
 
У меня многолетний опыт на одном форуме с оплатой (ныне переставший существовать RuSeo.Net), специфика форумов с оплатой за постинг мне знакома вдоль и поперёк.
 
У меня многолетний опыт на одном форуме с оплатой (ныне переставший существовать RuSeo.Net), специфика форумов с оплатой за постинг мне знакома вдоль и поперёк.
Плохой опыт?
 
У меня многолетний опыт на одном форуме с оплатой (ныне переставший существовать RuSeo.Net), специфика форумов с оплатой за постинг мне знакома вдоль и поперёк.
І як досвід? По грошам чуттєво?
 
Отличный. И заказики на попиливание сайтиков попадались, и постить про сайты/компы/крипту было интересно, админ частенько накидывал денег "за годноту", даже подпись профиля получалась хорошо монетизировать. Но при этом было и высасывание из пальца - типичная печаль беда форумов с оплатой.
 
Отличный. И заказики на попиливание сайтиков попадались, и постить про сайты/компы/крипту было интересно, админ частенько накидывал денег "за годноту", даже подпись профиля получалась хорошо монетизировать. Но при этом было и высасывание из пальца - типичная печаль беда форумов с оплатой.
А что за форумы платят за постинг не подскажите? Новая для меня тема никогда не думал что за посты могут платить
 
Но при этом было и высасывание из пальца
Это что именно?

А что за форумы платят за постинг не подскажите? Новая для меня тема никогда не думал что за посты могут платить
Этот)))

А раньше было много форумов с оплатой. Общение, ПФ, поднимали хорошо форумы. И в выдаче он. Выскакивали выше. С той поры уже 500 раз алгоритмы поисковых систем обновились.
 
Клепание постов несущих мало смысла, лишь бы получить за каждый из них центы - печаль беда форумов с оплатой.
А, тут согласен. Или спор ради спора))
Просто тупо ни о чем, но много. Это, конечно , недостаток. И теряется вообще смысл форума, если вместо полезной информации или полезного общения полно флуда. Это глаза режет.
Например, важная тема, но налетели флудеры. Вот это реально всегда кумарило🤬. Если форум нормально модерируется, то такие посты удаляют. Но это ж можно задолбаться их удалять)))
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі