Жаль не купил биткоин в 2012

Кирилл

Участник
Реєстрування
22.11.23
Дописи
2
Реакції
0
Бали
1
CFC
17 500
USDT
0.0
Ностальгии пост.
Сколько в 2012 году биткоин стоил? Порядка 10$. Было на кармане 100 баксов, все думал, купить или нет. И решил, что стрёмно.
А вот теперь все больше и больше думаю, чего ж не взял-то?) Сейчас мое состояние было бы весьма неплохим. Всего-то чуть больше 10 лет, а имел бы со 100 долларов 360000$.
Хотя допускаю, что слил бы его как только он подорожал хотя бы вдвое. Только эта мысль меня успокаивает.
Кого-то ещё подобные мысли посещают?
 
Я в то время даже не думал о нем в принципе. Не до него было. Не интересовался. Вот только пару месяцев, как стал вообще криптовалютой интересоваться, не только битком.
А вообще неплохо было бы тогда взять, а сейчас слить.
 
Я тогда и не знал, что он вообще существует... Но тоже могу посмотреть сколько он тогда стоил и сделать вид что жалею.
 
Я тогда и не знал, что он вообще существует... Но тоже могу посмотреть сколько он тогда стоил и сделать вид что жалею.
Я сожалею)
Но толку?)
Не помню, в 2012 году то ли 10 баксов, то ли 13 стоил. Была возможность купить с десяток. Тогда неплохо на фрилансе зарабатывал. И все мечтал во что-то инвестировать. В итоге🤷, нифига я не купил. Я был под влиянием бабы...
Но убежден, что до 2024 года я его не удержал бы))))))
 
Я в то время даже не думал о нем в принципе. Не до него было. Не интересовался. Вот только пару месяцев, как стал вообще криптовалютой интересоваться, не только битком.
А вообще неплохо было бы тогда взять, а сейчас слить.
Друг жалел об этом он копейки 10-12 лет назад стоил
 
Я краем уха заметил биток в 2016 году. Сначала посмотрел на это вяло, но затем потихоньку стал интересоваться, и к первому глобальному хайпу (2017-2018) подсобрал скромненькую фермочку из дешёвых видеокарт. Покупать биток всегда будет "поздно". )))
 
Я краем уха заметил биток в 2016 году. Сначала посмотрел на это вяло, но затем потихоньку стал интересоваться, и к первому глобальному хайпу (2017-2018) подсобрал скромненькую фермочку из дешёвых видеокарт. Покупать биток всегда будет "поздно". )))
Не знаю может и так но я и сейчас не спешу его покупать
 
Ностальгии пост.
Сколько в 2012 году биткоин стоил? Порядка 10$. Было на кармане 100 баксов, все думал, купить или нет. И решил, что стрёмно.
А вот теперь все больше и больше думаю, чего ж не взял-то?) Сейчас мое состояние было бы весьма неплохим. Всего-то чуть больше 10 лет, а имел бы со 100 долларов 360000$.
Хотя допускаю, что слил бы его как только он подорожал хотя бы вдвое. Только эта мысль меня успокаивает.
Кого-то ещё подобные мысли посещают?
Не знаю, мені на тот момент було 12😅😆
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі