Вкладываться в Эфириум?

Растафарай

Участник
Реєстрування
24.11.23
Дописи
12
Реакції
1
Бали
3
CFC
18 550
USDT
0.6
Появилось немного свободных денег, думаю, может купить сейчас ETH? Поговаривают, что к концу года он подорожает. Хочу выгодно вложиться, чтобы к весне следующего года прибыль получить.
Имеет смысл?
 
Надо анализировать. А кто говорит, что он подорожает? Если авторитетные западные криптоаналитики, то можно было бы и прислушаться
 
Вот график за месяц. Я не криптоаналитик, но не стал бы вкладывать, особенно если у тебя плюс минус не плохая сумма
 

Вкладення

  • IMG_1316.png
    IMG_1316.png
    81.2 Кб · Перегляди: 2
Вот график за месяц. Я не криптоаналитик, но не стал бы вкладывать, особенно если у тебя плюс минус не плохая сумма
График графиком, а остальное? Например капитализация. Тут надо смотреть по многим сигналам. Чем выше капитализация, тем монетка будети дороже. Резкое падение ее приведет к удешевлению монеты. И много всего еще.
Появилось немного свободных денег, думаю, может купить сейчас ETH? Поговаривают, что к концу года он подорожает. Хочу выгодно вложиться, чтобы к весне следующего года прибыль получить.
Имеет смысл?
Я пока не рассматривал бы ее для инвестиции. Что-то понятное будет уже где-то к зиме. Вот потом может и будет смысл покупать. А на данный момент предлагаю следить за этой монетой и парочкой еще каких-нибудь.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі