Відгуки про Bybit. Хтось там торгує?

Rertay

Участник
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
CFC
17600
USDT
0.0
Хочу почитати відгуки про біржу Bybit. Я почав торгувати на Бінанс, але є деякі складнощі, тому хочу спробувати перейти на цю біржу.
Цікавить чи немає проблем з вводом/виводом коштів, наскільки вона зручна ця платформа?
 
Rertay, як на мене - звичайна біржа. Мені зручніше на Бінанс торгувати. Хоча в кожної не як плюси так і мінуси
 
Хочу почитати відгуки про біржу Bybit.
По моим данным, в полтора раза поднялись комиссии (для учётных записей без больших оборотов). Это может стать трудностью для краткосрочных торговых операций и малых оборотов. В долгих сделках это не так заметно.
Цікавить чи немає проблем з вводом/виводом коштів
KYC & KYT, как у любой большой биржи. Есть ограничения по юрисдикциям (не из каждой страны можно пользоваться). Вот выдержка из правил...
Согласно разделу 12.3 Соглашения об обслуживании Bybit не предлагает услуги или продукты Пользователям в нескольких исключенных юрисдикциях, в том числе Соединенных Штатах, Соединённое Короле́вство, материковом Китае, Сингапуре, Сирия, Гонконг, Канада, Северной Корее, Кубе, Узбекистан, Иране, Крыму, Франция, Севастополь, Судан, Донецкой и Луганской областях или любых других юрисдикциях, в которых мы можем время от времени прекращать предоставление услуг исключительно по своему усмотрению («Исключенные юрисдикции»).
Вот относительно свежая новость, которая уменьшает количество участников рынка (минус французы - минус объёмы в стаканах).
 2024-10-20 в 22.17.36.png
 
Месяца два последних я наблюдаю что эта биржа мега популярна, по крайней мере скупают верифицированные аккаунты этой биржи на форумах в больших количествах. Особенно дорого берут аккаунты с транзакциями. А в чем причина не знаю, не вникал.
 
в чем причина не знаю
Если скупают пачками - в деньгах, точнее в их количества: мультиводство для сбора "раздачи слонов".
Если штучно - дело в желании анонимности: пользоваться, но если что-то пойдёт не так - не понести ответственности.
 
Если скупают пачками - в деньгах, точнее в их количества: мультиводство для сбора "раздачи слонов".
Если штучно - дело в желании анонимности: пользоваться, но если что-то пойдёт не так - не понести ответственности.
Нет, там что то не то, например Бинанс почему то не скупают или OKX. Там что то есть, почему именно эту биржу сейчас скупают я не знаю, нет времени вникать в это все.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

430Темы
2713Сообщения
242Пользователи
GosНовый пользователь
Назад
Сверху