Стоит ли хранить деньги в криптовалюте?

разбираться чтоб проба правильная была
Разбираться во всём, чем заниматься, придётся. Ту же крипту понимать на уровне "на бирже годами не хранить, бекапить приватный ключ к адресу".
 
Разбираться во всём, чем заниматься, придётся. Ту же крипту понимать на уровне "на бирже годами не хранить, бекапить приватный ключ к адресу".
Согласен разбираться в нюансах дела которым занимаешься 100% нужно
 
в чем суть вашего поста?
В напоминании существования "компетентностей в предметной области". Во что вкладываться - в том разбираться, соответствовать порогу входа.
ни в какой валюте деньги должны работать
Менять одни деньги на другие и обратно это одна из работ денег )))
 
В напоминании существования "компетентностей в предметной области". Во что вкладываться - в том разбираться, соответствовать порогу входа.

Менять одни деньги на другие и обратно это одна из работ денег )))
Да или так но не чтоб они на месте лежали
 
не чтоб они на месте лежали
Вы мне кое-кого напоминаете )))
Этот кое-кто, мне ездил по мозгам, что я всё потеряю вкладывая в Bitcoin... На что я отвечаю: "Вот ваше поколение по ваучерам угарали, а наше по биткоинам и мы уже давно отбили свои вложения."
 
Хранить вообще не стоит ни в какой валюте деньги должны работать и только так
Вкладывать в активы - это правильно. Однако, вот надумал ты купил дом. Что делать? Выводить из активов? Продавать активы? А времени сколько это займет.
Во всем должен быть баланс.

Опять же... Активы...
Вот война. И? В любой момент могут активы превратиться в пыль. Собственно, как и все остальное...
 
Процентов 20, ибо высокорисковый класс активов?
В любой момент из крипты не вывести, ибо - на просадках убыток, а до пиков уменьшение прибыли. Единственная грусть в сравнении с консервативными активами.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі