Схвалено Собрать команду заинтересованных в развитии этого форума

Реєстрування
30.11.23
Дописи
410
Реакції
120
Бали
43
CFC
52 905
USDT
20.2
Очередное предложение от меня.

Давайте соберём команду пользователей, которые заинтересованы в развитии ресурса. Я так понимаю, что не только Админ в этом заинтересован.

В первую очередь мы можем привлечь больше пользователей, тем самым контент сделать более обширным, а общение более активным.

Если уже говорить об оплате работы команды, думаю, вполне достаточно того, что форум даёт возможность рекламировать что-либо (в подписи, например или даже создавать темы с рекламой и рефссылками). Да и пользователям можно продавать свой опыт.

В общем, я предлагаю желающим записываться в команду и начать активно продвигать ресурс. У меня в плане продвижения опыта нет, но как минимум ссылки на форум в соцсетях - это уже весомый вклад в его развитие.

Жду одобрения от Админа и кто желает в команду, пишите в тему.
 
Привлечь больше пользователей? Ну так берёте свою реф-ссылку и привлекаете.

Я пробовал привлекать людей из чата мобильной кликалки. Одного привлёк, но пока его активность нулевая.
 
Я привлек двух, но их активность тоже нулевая. Ссылка на форум стоит в тиктоке
Я в фейсбуке разместил ссылку в группе, так меня там облили грязью, сказали, что я скамер и в итоге забанили))))
 
Если не шутите... В фейсбуке ещё в каком году рекламировать крипту запретили )))
Понятия не имею. Я криптовалюту не рекламировал. Исключительно ссылку на этот сайт дал.
Заблокировали в группе.
 
Очередное предложение от меня.

Давайте соберём команду пользователей, которые заинтересованы в развитии ресурса. Я так понимаю, что не только Админ в этом заинтересован.

В первую очередь мы можем привлечь больше пользователей, тем самым контент сделать более обширным, а общение более активным.

Если уже говорить об оплате работы команды, думаю, вполне достаточно того, что форум даёт возможность рекламировать что-либо (в подписи, например или даже создавать темы с рекламой и рефссылками). Да и пользователям можно продавать свой опыт.

В общем, я предлагаю желающим записываться в команду и начать активно продвигать ресурс. У меня в плане продвижения опыта нет, но как минимум ссылки на форум в соцсетях - это уже весомый вклад в его развитие.

Жду одобрения от Админа и кто желает в команду, пишите в тему.
Главная задача привлекать людей?
 
Главная задача привлекать людей?
Привлекать, чтобы они общались. Без общения форум теряет свою ценность. Сайт модно постоянно наполнять статьями, а в случае с форумами - контент создаётся самими пользователями. Тем более, именно активность на форуме играет важную.поль в продвижении форума и ранжировании его.
 
Правда? Я и не знал
Правда-правда, причём я уже и забыл в каком году это было...
 2024-07-26 в 01.38.54.png



Развитие, развитие, развитие...
Ну что ж...

  1. Открыл топик Баги форума
  2. Притащил одно реферала, который что-то программировал на PHP. В чатике, откуда его привёл, мы с ним болтали про Laravel. Если он разбирается в движке XenForo - он может оказаться очень полезным.
Эх... Трудно быть интровертом... Скидывать рефссылку стыдно... Но я работаю над собой! )))

 2024-07-26 в 01.32.25.png
 
Останнє редагування:
Можно, але треба продумати якусь стратегію...
Лайки под постами, активность, комментарии. Я смотрю часто нас поисковые гиганты просматривают. Авось и выедем в рейтинги поисковиков. Плюс я так думаю надо ставить корректные теги при создании темы
 
Лайки под постами, активность, комментарии. Я смотрю часто нас поисковые гиганты просматривают. Авось и выедем в рейтинги поисковиков. Плюс я так думаю надо ставить корректные теги при создании темы
Смотрят постоянно. В выдаче по некоторым запросам неплохо. Но все равно слабовато.
Контент нужен. Надо чтобы админ озаботился созданием полезного контента: статьи, обзоры.
 
Смотрят постоянно. В выдаче по некоторым запросам неплохо. Но все равно слабовато.
Контент нужен. Надо чтобы админ озаботился созданием полезного контента: статьи, обзоры.
Я вношу свою лепту регулярно)))
 
Все мы, присутствующие тут, вносим свою лепту. В любом случае это всё идёт на пользу форуму. В частности активность на нем
Я пока ничего не могу путевого написать, только читаю. Можно сказать, я обучаюсь. На мой взгляд проще обучаться на форумах, где есть специалисты или хорошо разбирающиеся в теме люди. Я еще тот олд)))
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі