Що зараз по Litecoin? Їм торгують?

Bonifaciy

Участник
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
CFC
17500
USDT
0.0
Ця криптовалюта зовсім недорога. Ось цікаво, зараз хтось нею торгує взагалі? Дивлюсь на біржі вона коштує 73$ за монету. Непогано так. Звісно, Біткоїн то сама популяона мошеьа, але чому б не спробувати заробити на торгівлі LTC?
 
Всіма криптовалютами торгують. Навіть тими, що зовсім невідомі. Але то вже інша історія. Так, я також періодами торгую різними альткоїнами. Помітив на деяких цікаву тенденцію: бітуоїн палає, а деякі монети ростуть. Тому на падінні бітка купляю їх, чекаю того моменту, коли BTC піде в гору і продаю альти.
Коротше, так LTC торгується.
 
Не торговал, но зарабатывал LTC. В одном интересном месте смог заработать аж целых 4 лайткоина.

Годы идут, а Litecoin продолжает оставаться дешёвым и очень много где поддерживаться.
Хотите владеть целой монетой? Лайток это позволяет.
Хотите универсальную деньгу для переброса с места на место и оплаты покупок? Лайток это тоже позволяет.
Хотите торговать? Ну так берите и торгуйте.
 
Я в последнее время часто с ним сталкиваюсь с LTC. Многие им оплачивают смотрю разные услуги и товары в сети. Я не торговал LTC но для оплаты товаров и услуг это нормальная монета.
 
Я в последнее время часто с ним сталкиваюсь с LTC. Многие им оплачивают смотрю разные услуги и товары в сети. Я не торговал LTC но для оплаты товаров и услуг это нормальная монета.
Ага, сам вижу , что есть оплаты в LTC
 
Мне LTC опять стал попадаться на глаза буквально месяца два назад. это с чем-то связанно? раньше какая-то тишь была.
 
стал попадаться на глаза
Смотря где. Если в рекламе или соц сетях - старый баян пробудился. Лайток как занял звание "цифрового серебра", так и продолжал занимать эту позицию. Хоть и говорят, что крипта номер два это Эфириум, отправлять с конвертацией в него дорого... Между биржами и кошельками перебрасывают и догами и тронами и другими дешёвыми вариантами, но старейшая альтернатива на случай "в битке переводить дорого" это лайток. Ну и продавцы товаров/услуг принимающие биток, наверняка принимают и лайток.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

426Темы
2686Сообщения
240Пользователи
MikolaНовый пользователь
Назад
Сверху