С каким депозитом можно начать зарабатывать на бирже?

Марик

Участник
Реєстрування
09.01.24
Дописи
9
Реакції
1
Бали
3
CFC
17 500
USDT
0.0
Доброй ночи всем. Какой минимальный депозит нужен для того, чтобы начать зарабатывать на бирже криптовалюты? Если я начну со 100$, я что-то смогу заработать или нет?
На данный момент готов залить до 500$, но пока немного очкую, что все эти деньги могу потерять, поэтому хочу начать с минимума, а там уже по ситуации, может буду добавлять.
 
Марик, я тебе так скажу, если депозит 100$, то фактически это тебе для обучения. Пробуй, проверяй/тестирую стратегии. Все равно с таким депозитом что-то серьезное заработать не получится. Ну, до 10-15$ баксов поднимешь, но не факт, что за один день.
Я считаю, что заходить надо от 500-1000$.
 
Марик, я тебе так скажу, если депозит 100$, то фактически это тебе для обучения. Пробуй, проверяй/тестирую стратегии. Все равно с таким депозитом что-то серьезное заработать не получится. Ну, до 10-15$ баксов поднимешь, но не факт, что за один день.
Я считаю, что заходить надо от 500-1000$.
Не готов пока рискнуть 500$.
А по стратегиям подскажешь? Какие лучше использовать?
 
Не готов пока рискнуть 500$.
А по стратегиям подскажешь? Какие лучше использовать?
Не подскажу. Это тебе надо самостоятельно выбирать. Пробуй одну, другую, третью. И до тех пор, пока не найдешь максимально подходящую для тебя.

Марик, Вот, стратегии для заработка на крипте.
Но есть и другие. Пробовать надо, короче
 
Не готов пока рискнуть 500$.
А по стратегиям подскажешь? Какие лучше использовать?
Что касается стратегий, то рекомендую почитать эту книгу: Энциклопедия торговых стратегий.
Авторы: Джеффри Оуэн Кац, Донна Л. Маккормик.
Для начала подойдёт. Но лучше подобрать ещё немного литературы и начать изучать торговые стратегии.
 
Доброй ночи всем. Какой минимальный депозит нужен для того, чтобы начать зарабатывать на бирже криптовалюты? Если я начну со 100$, я что-то смогу заработать или нет?
На данный момент готов залить до 500$, но пока немного очкую, что все эти деньги могу потерять, поэтому хочу начать с минимума, а там уже по ситуации, может буду добавлять.
По хорошим делам - не менее 1000$, но только в том случае, если ты разбираешься в этом. Иначе весь депозит уйдет в минимум.
 
Я начал работать со 100 долларов. И то их постепенно набирал. По 20$ пополнял.
Сейчас на счету чуть больше $500. Работаю дальше.
Вот сейчас я могу торговать. До этого момента просто старался как-то хоть разогнать. Сутками не спал.
 
Я начал работать со 100 долларов. И то их постепенно набирал. По 20$ пополнял.
Сейчас на счету чуть больше $500. Работаю дальше.
Вот сейчас я могу торговать. До этого момента просто старался как-то хоть разогнать. Сутками не спал.
Нормальный расклад. Не каждый может так прокачать депозит
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі