Развлечения на выходных

Реєстрування
03.11.23
Дописи
242
Реакції
62
Бали
28
CFC
56 305
USDT
2.3
Что-то совсем заработался я...
Вот в связи с этим и возникает вопрос: а чем вы занимаетесь на выходных? Как проводите время?

Раньше я ездил в лес, если погода позволяла, гуляли в городе, в парках.

Сейчас все это сложнее и нет просто настроения куда-то идти. Сижу дома, занимаюсь своими проектами.
 
Дома сижу. Хоть выходные, хоть будни.
Раньше на плавание ходила. Сейчас совсем не до этого, нет желания.
Раньше я ездил в лес
О, я тоже лес люблю;)
Много времени в нем проводила
 
Вчера (в субботу) сходил заменить симку, которая не влезала в смартфон.
Сегодня (воскресенье) продал кнопочный телефон на Avito, прогулявшись до ближайшего метро и обратно.

Набегами обдираю со стен краску в ванной и туалете. Местами отлетает хорошо, местами приходится мучительно долбиться.
Напрягаю извилины для постинга тут, чтобы подхалтурить даларов на стройматериалы.

Тут можно было бы выпендриться, что внукам буду рассказывать cool story как сделал ремонт за крипту заработанную постингом на форум, но... Нет... С двух рефов по пять баксов не выдавливается, ну и бабы мне давать не начали.
 
Напрягаю извилины для постинга тут, чтобы подхалтурить даларов на стройматериалы.
Это вполне серьезно?👀

У меня друган сейчас занимается ремонтом балкона, до этого привел в порядок туалет, что-то ещё.
Дорого все это, поэтому внутри балкон обшивал сам. Мне тоже надо обшить балкон внутри, но я совсем не строитель)), боюсь, что натворю дел всяких((
 
Я в пятницу пиво хлебаю. А с сб на вс еду на дачу. Тоже пиво только плюс шашлык. Ну и поработать слегка пока трезвый😂вс отлеживаюсь. Айран, минералка, супчики
 
Купил сегодня грунтовки: две канистры по три литра (1008 рублей). И это только на подготовку к отделке потолка, пола и стен. Ну а вообще...

Санузел - самые дорогие квадратные метры, по тому что на малой площади там: и плитка, и трубы, и ванна, и раковина, и кран, и душ, и зеркало, и батарея для сушки полотенца.
 
Пердолился с компом... Хотелось урезать питальник видяхе радеон амуде, чтобы не вращала кулерами при выводе рабочего стола на монитор. Ну и чтобы с розетки жрала чуток меньше, да температуры малёк снизились.

iStat-menus.png


На винде можно было бы ползунками MSI AfterBurner сделать. Но у меня не винда...

Ковыряться руками в бинарной Power Play Table - нафиг такое удовольствие. AGPM injector - создаёт кекст, но им нельзя настраивать интересующее.
AGPM-injector-generator.png
AGPM-injector.png

Осталось одно - прошивать видеобиос. Но стало лень подбирать шаги пар частот к напряжению. Запал угас, стало лень пердолиться в Polaris Bios Editor...

polaris-bios-editor.png
 
Что-то совсем заработался я...
Вот в связи с этим и возникает вопрос: а чем вы занимаетесь на выходных? Как проводите время?

Раньше я ездил в лес, если погода позволяла, гуляли в городе, в парках.

Сейчас все это сложнее и нет просто настроения куда-то идти. Сижу дома, занимаюсь своими проектами.
У меня нет выходных, точнее сказать, это не суббота и воскресенье, как принято у "нормальных" людей. Я себе делаю выходные когда захочу либо когда просто нет сил встать с кровати. PS работаю я таксистом
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі