Проект IncCrypto.com - хмарний майнінг.

Ольга_47

Участник
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
CFC
12550
USDT
5.4
Десь півроку майнила з цим проектом. Без вкладень своїх грошей. На бонусні 50$, що вони дали при реєстрації. Станом на зараз я намайнила 170$.
Півроку тому мінімальна сума на вивід становила (і становить зараз) 200$. Але, як пише підтримка, вони, згідно з останніми вимогами відповідних відділів, звітує про фінансовий стан за останні півроку. Тому, при спробі подальшого майнингу мене просять вивести кошти, щоб потім знову почати заробляти. Але для виводу потрібно додати 30$. Щоб вивести 200$. Чи варто довіряти цьому проекту? Чи це черговий скам?
 
Десь півроку майнила з цим проектом. Без вкладень своїх грошей. На бонусні 50$, що вони дали при реєстрації. Станом на зараз я намайнила 170$.
Півроку тому мінімальна сума на вивід становила (і становить зараз) 200$. Але, як пише підтримка, вони, згідно з останніми вимогами відповідних відділів, звітує про фінансовий стан за останні півроку. Тому, при спробі подальшого майнингу мене просять вивести кошти, щоб потім знову почати заробляти. Але для виводу потрібно додати 30$. Щоб вивести 200$. Чи варто довіряти цьому проекту? Чи це черговий скам?
Скам) с большой долей вероятности вам не удастся вывести ни копейки
 
Усім доброго вечора! Приблизно через пару тижнів після свого Дня народження я вирішила перевірити, чи скам цей проект, чи я таки зможу вивести щось з нього. Так, мало того, що вивести нічого не вдалося - я навіть у застосунок не змогла зайти. Тож добре, що, я ні копійки не отримала, але ж і ні копійки не втратила.
Дякую усім, хто відгукнувся.
 
деньги за вывод денег
Иногда, сидя на "белом коне", я ищу на ютубе ролики по запросу "крипта без вложений". И сколько же встречается облачных шмайнингов без вложений, где для вывода требуют пополнить.
 
Смотрел разные проекты "облачного майнинга" и не мог понять разницы между хайпами (hyip).
Находил единицы сайтов, где более менее все правдиво, но окупаемость - больше года при одном и том же курсе.
Ни в один подобный проект в итоге не зашел .
 
единицы сайтов, где более менее все правдиво, но окупаемость - больше года
Самый известный из правдивых облачных майнингов - Eobot. Можно было вкатиться без вложений, но и объёмы там получались сопоставимые со сбором копеек с кранов (зато пассивно).

Я вкатывался в какую-то пирамиду с псевдомайнингом, где давали стартовый бонус LTC и даже выводил оттуда. В пересчёте на деньги получились копейки, но у меня появилось немного лайткоинов, за которые я потом покупал домены для сайтов.
 
Самый известный из правдивых облачных майнингов - Eobot. Можно было вкатиться без вложений, но и объёмы там получались сопоставимые со сбором копеек с кранов (зато пассивно).

Я вкатывался в какую-то пирамиду с псевдомайнингом, где давали стартовый бонус LTC и даже выводил оттуда. В пересчёте на деньги получились копейки, но у меня появилось немного лайткоинов, за которые я потом покупал домены для сайтов.
Дякую за відповідь. Як кажуть, с поганой овцы хоть шерсти клок . Це я до того, що у перерахунку на гроші виходили копійки.
 
у перерахунку на гроші виходили копійки
На момент получения - да. Но я получал не в один поток, а в четыре (один прямой, плюс три через тогдашние OperaVPN).

Зажрались мы, я считаю. Нам тут за постинг платят много, а мы ноем о копейках. Да-да! Десять центов за пост, причём именно твёрдыми баксами, это довольно-таки много.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

426Темы
2686Сообщения
240Пользователи
MikolaНовый пользователь
Назад
Сверху