Поговорим о Blum

Ну это очень непредсказуемо даст или не даст потому что людей много и может насыпет по пять долларов а может и нет время покажет
 
непредсказуемо даст или не даст
Практика показала, что внутри было задание на получение дропа Dogs от стороннего проекта... Кто успел подсуетиться - получили "собак" на $40 рискуя $0.20. Я тогда был оффлайн и пролетел мимо кассы (((
 
Видел сегодня ролик, что разработчики Blum взялись за мультиводов. По слухам, политика борьбы мягкая: фермы из аккаунтов банят, но позволяют разблокировать один.

Есть у меня ничем не обоснованная чуйка, что Blum залистятся на какой-нибудь Binance. И туда понадобится проходить KYC непроходимый для жителей РФ. И отвалятся очень многие, включая меня. И эта чуйка очень "make me грусть". 😿
 
Видел сегодня ролик, что разработчики Blum взялись за мультиводов. По слухам, политика борьбы мягкая: фермы из аккаунтов банят, но позволяют разблокировать один.

Есть у меня ничем не обоснованная чуйка, что Blum залистятся на какой-нибудь Binance. И туда понадобится проходить KYC непроходимый для жителей РФ. И отвалятся очень многие, включая меня. И эта чуйка очень "make me грусть". 😿
Да все может быть. Вообще не удивлюсь ничему
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі