Поговорим о Blum

Реєстрування
30.11.23
Дописи
410
Реакції
120
Бали
43
CFC
52 905
USDT
20.2
Многие утверждают, что в скором времени Blum даст неплохой Профит ро типу как дал в свое время Ноткоин.
Как по мне, он очень нужный. Но послушав тех, кто уверяет, что он даст неплохо, все же думаю, может и правда есть смысл в свободное время им заниматься?

Предлагаю активное обсуждение
 
Минимально, Blum не требует свободного времени, там можно раз в 8 часов делать два тыка по экрану: собрать и запустить. Этот минимум трудно назвать расходом времени.

Подтормаживает их приложение местами. Некоторые одноразовые задания типа "вступите туда и нажмите подтвердить" тупят до бесконечности и их невозможно завершить.

Даст ли профит - будем посмотреть.
 
Теперь в Blum можно привязать кошелек
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-07-15-23-44-03-220_org.telegram.messenger-edit.jpg
    Screenshot_2024-07-15-23-44-03-220_org.telegram.messenger-edit.jpg
    73.2 Кб · Перегляди: 3
Многие утверждают, что в скором времени Blum даст неплохой Профит ро типу как дал в свое время Ноткоин.
Как по мне, он очень нужный. Но послушав тех, кто уверяет, что он даст неплохо, все же думаю, может и правда есть смысл в свободное время им заниматься?

Предлагаю активное обсуждение
Многие утверждают, что в скором времени Blum даст неплохой Профит ро типу как дал в свое время Ноткоин.
Как по мне, он очень нужный. Но послушав тех, кто уверяет, что он даст неплохо, все же думаю, может и правда есть смысл в свободное время им заниматься?

Предлагаю активное обсуждение
Я уделяю время хотя я пессимист но надеюсь что норм заработаю
 
У меня там накопилось уже под сотню Drop Games... Не хочу напрягать нервную систему улавливаниями падающих объектов. Вот бы эти игры продать )))
 
Погода жаркая, голова как варёная, потому и нет никакой тяги заниматься тыканьем в экран требующим реакции. Вот в прохладную погоду я бы потыркался бодрячком, но игрок в такое из меня не очень, я тормоз.
 
Погода жаркая, голова как варёная, потому и нет никакой тяги заниматься тыканьем в экран требующим реакции. Вот в прохладную погоду я бы потыркался бодрячком, но игрок в такое из меня не очень, я тормоз.
Кондиционера дома у вас нет?
 
По билетикам сегодня узнал что можно предпринять и... Буду предпринимать... Я ж не геймер не игрок, я ж программист )))
 
Сколько халявщиков-то набежало. Найдите мне кошку в Питере, напишу вам ботов автокликеров для всех игор... Deal it?
 
Её и не было никогда... У меня нету кошкажена, по тому что в доме три компьютера: на одном линукс-ферма, остальные два маки.
А причем тогда кошка?)
Хитро))

Так а кошка нужна или нет?
Сейчас на три страницы будет обсуждение кошки:D
 
А причем тогда кошка?)
Хитро))


Сейчас на три страницы будет обсуждение кошки:D
На форуме для крипты) надо походу заканчивать но я так и не понял нужна человеку кошка или нет
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі