Первый сезон Hamster Combat подошёл к концу

Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
283
Реакции
72
Баллы
28
CFC
73605
USDT
2.7
Ну, как бы типа первый сезон окончен.
Все обнулилось)))
Где мои миллиарды?)

IMG_20240921_003919.jpg
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Достаю с верхней полки попкорн. Вангую, что результат у "обычных" пользователей (без армии рефералов) получится меньше чем был в not и собаках. Предполагаю, что завидовать высоким профитам не придётся.
 
Достаю с верхней полки попкорн. Вангую, что результат у "обычных" пользователей (без армии рефералов) получится меньше чем был в not и собаках. Предполагаю, что завидовать высоким профитам не придётся.
Вот и глянем))
Похожу меня можно всё-таки записать в рядовые пользователи, я не собрал армию рефов. Что-то около 21 было, если память не изменяет мне.
 
Для большинства и это много. Большинство - не блоггеры, не ютуберы, не владельцы сообществ... И брать рефов большинству неоткуда.
Тогда можно надеяться, что я в числе избранных 😁
 
Вот такое получается.
1500+ монет будет зачислено мне на кошелек.
Интересно, это сколько в $?))))
Выплата Hamster Kombat хомяк
 
это сколько в $?
От цены в момент сделки зависит. Обычно на старте быстрый памп, затем 45-и градусный дамп на 50%. Ну а дальше - вероятность обновления исторического максимума чуть больше нуля.
 
От цены в момент сделки зависит. Обычно на старте быстрый памп, затем 45-и градусный дамп на 50%. Ну а дальше - вероятность обновления исторического максимума чуть больше нуля.
Ну, в общем, примерно понятно))
 
Я не стал связываться и время тратить на этого хомяка) На Dogs правда недавно немного подзаработал когда листинг был)
 
Невже ціна буде 0.01 якщо не менше щось слабо віриться в це, думаю можуть пампанути її
 
Тоді виходить... 1587 хомякоинов * 0,01 деняк = 15,87 доларів США складе дохід адміну з себе та 21 рефералу. 🤔 Стоило ли оно того или мышиная возня и копейки на выхлопе? Ой, кот считает чужую шкуру не убитого медведя.
 
Получил 200 хомяков сразу же в стейкинге их закинул ну не знаю что с ними делать. Пусть лежат а там дальше посмотрим может вырастет может нет, но для себя я уяснил что на эти глупые проекты я время тратить больше не буду
 
гораздо меньше
А фермеры накупили телефонов, накупили симок, вставили в специализированный покупной комп... Если там копейки будут выходить, тогда заработают только "продавцы лопат", а не фермеры )))
 
А фермеры накупили телефонов, накупили симок, вставили в специализированный покупной комп... Если там копейки будут выходить, тогда заработают только "продавцы лопат", а не фермеры )))
Не ну подожди братан, они ещё получат своё, не только же там проект один это всё массовое короче движуха и если даже 100 проектов не стрельнет то что первый стрельнет огонь

Да, без рефов. Да каких там сорок, гораздо меньше.
Бро, прикинь там кто тысячи этих рефералов с реферальных этих телеграммов своих миллионников понабирал вот эти люди заработают базара нет, на них наверное вся надежда была у проекта изначально, и у инвесторов и так далее это ж всё короче такая замануха
 
Последнее редактирование:
Ну все, конец бедной жизни)))

Screenshot_2024-09-26-22-02-41-812_org.telegram.messenger.jpg
Хомяк дал мне 470 грн))) это 11$))
Но уже цена упала, поэтому на кошельке 430 грн))
 
Ну все, конец бедной жизни)))

Посмотреть вложение 443
Хомяк дал мне 470 грн))) это 11$))
Но уже цена упала, поэтому на кошельке 430 грн))
Не Бро, не буду во втором сезоне хомяка участвует, жалею даже что в первом участвовал больше на такую х**** я время тратить не буду
 
Це 10 із 10 штанів за 40 гривень!!!

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


время тратить не буду
Может быть мне для вас говноробота написать? 😏 Только цена на хомякоины опустится, так что говноробот может не покрыть ни единых штанов за 40 гривень.😿
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

426Темы
2688Сообщения
240Пользователи
MikolaНовый пользователь
Назад
Сверху