На каких биржах ви работаете?

Valery22

Участник
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
CFC
23150
USDT
0.3
Просто спортивный интерес. На каких биржах работаете? Я работал на Бинанс, MEXC, WhiteBit. Правда назвать это работой сложно, скорее обучение, платное обучение)
 
Просто спортивный интерес. На каких биржах работаете? Я работал на Бинанс, MEXC, WhiteBit. Правда назвать это работой сложно, скорее обучение, платное обучение)
Сейчас только на Binance.
Раньше на MEXC немного работал, даже частично она мне понравилась. Но, опять же - частично!!
 
Просто спортивный интерес. На каких биржах работаете? Я работал на Бинанс, MEXC, WhiteBit. Правда назвать это работой сложно, скорее обучение, платное обучение)
Бинанс
 
Просто спортивный интерес. На каких биржах работаете? Я работал на Бинанс, MEXC, WhiteBit. Правда назвать это работой сложно, скорее обучение, платное обучение)
В основном на Бинанс
 
Пользуюсь TradeOgre. С одной стороны - много чего нету, даже рефералки, зато нету и всяких KYC. С другой - самые рисковые щитки есть именно там.

Пользовался LiveCoin, Cryptopia и ещё какой-то... Все соскамились, но я везде всё вывел.

Буду пользоваться по ситуации. Например, когда суетил NaMars, пользовался YoBit (другого выбора просто не было).
 
Украинской биржей Kuna ещё пользовался какое то время. А потом они стали завышать комиссии и лимиты и добавили обязательную верификацию, и я перестал ей пользоваться.
 
Binance, bybit, okx. Еще стоит whitebit и верифицирован на bitget, какие-то мемокоины там.
Основной, бинанс, на окх сейчас деп под usdt с высшим процентом.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

426Темы
2686Сообщения
240Пользователи
MikolaНовый пользователь
Назад
Сверху