Можно ли доверять блогерам по криптовалюте?

Реєстрування
24.11.23
Дописи
105
Реакції
8
Бали
18
CFC
17 500
USDT
0.0
Хочу отдельно дать некоторые рекомендации, касательно, доверять ли блогерам по криптовалюте?!

Скажу сразу, если блогер из тик тока, то доверять ему можно не более, чем на 20%. Ютуберам - до 50%.
Полностью доверять можно только именитым экспертам, как правило, забугорным. Они тусутся в Х, бывший Твиттер. Там реально толковые советы бывают.

А благодаря тиктокерам можно уйти в такие синуса, что сейчас и присниться не может
 
Если смотреть на их действия и результаты, и пытаться скопировать, то будет понятно, стоит или нет
Да, но такие проверки ведут к определенного рода затратам. Но , с другой стороны, платишь фактически за опыт 🤷
Двояко
 
Хочу отдельно дать некоторые рекомендации, касательно, доверять ли блогерам по криптовалюте?!

Скажу сразу, если блогер из тик тока, то доверять ему можно не более, чем на 20%. Ютуберам - до 50%.
Полностью доверять можно только именитым экспертам, как правило, забугорным. Они тусутся в Х, бывший Твиттер. Там реально толковые советы бывают.

А благодаря тиктокерам можно уйти в такие синуса, что сейчас и присниться не может
А можете когось порекомендувати?
 
Блогеры вставляют рекламу и свои реферальные ссылки. Ну и пусть, мне не жалко. А вот информация, которую они дают, - нужно обдумывать своей головой а не "доверять" или "не доверять".
 
Я вообще блогерам не верю это типа курс как стать миллионером найти 1000 человек и впарить им курс стоимостью в 1000 вот уже ты и миллионер
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі