MegaDrop от revox на Binance web3. Быстрые деньги при вкладе пару центов

Реєстрування
10.06.24
Дописи
185
Реакції
146
Бали
43
CFC
56 400
USDT
12.8
IMG_1054.jpeg

Зарабатываем легкие 1000-2000 грн от Binance

На Binance снова стартовал новый Megadrop, где за несколько простых действий мы получим 25-50$. Тяжелого абсолютно ничего нет, по времени тратим 5-10 минут.

Что нужно делать?
▪️Регистрируемся на Binance(если нет аккаунта) - Тыц тыц
▪️Переходим на страницу акции - Тыць
▪️По желанию вписываем мой реферальный код: 2XX7SF
▪️Выполняем социальные задачи + заходим каждый день и забираем поинты
🎁Начисление вознаграждений и окончание акции через 8-9 дней (ещё есть время пройти чек ин)

Дальше распишу что надо для чекина. Для этого на кошельке веб3 в бинансе у вас должно быть бнб на сумму 5 usdt в сети openBNB это важно. Их мы можем либо купить через раздел торговля
Либо перевести из своего кошелька. (Эти бнб будут задействованы для оплаты комиссий чекинов).

Как мы видим задания я почти выполнил не потерявши своих бнб. По окончании акции мы получим токены на бинанс + заберем свои бнб обратно. Легчайшие деньги на пивко с рыбкой.

Админ, прости я не знаю можно ли тут такое постить. Если нет? - удали топик, в бан не кидай. Я не наживы ради. Все в одинаковых условиях в этой акции

Будут вопросы - пишите. По возможности отвечу всем.
 

Вкладення

  • IMG_1055.jpeg
    IMG_1055.jpeg
    138.8 Кб · Перегляди: 8
  • IMG_1057.jpeg
    IMG_1057.jpeg
    172.4 Кб · Перегляди: 8
  • IMG_1058.png
    IMG_1058.png
    57.7 Кб · Перегляди: 8
  • IMG_1059.png
    IMG_1059.png
    65.8 Кб · Перегляди: 8
Останнє редагування:
JonsRoyJr, это вкладывать надо, я права понимаю?
Там чисто 5 юсдт в бнб. Их потом обратно вернуть можно будет

Там чисто 5 юсдт в бнб. Их потом обратно вернуть можно будет
Там с них несколько центов на комиссию уйдет
 
JonsRoyJr, надо будет разобраться. Пока не совсем понятно все это. Невнимательно прочитал может. Ещё не проснулся))
Надо кофе выпить и подумать)))
 
Дедлайн через 9 дней. Тогда и насчитают поинты. Как раз есть 7 дней на оплату комиссий (каждый день вход и получение поинтов)

JonsRoyJr, надо будет разобраться. Пока не совсем понятно все это. Невнимательно прочитал может. Ещё не проснулся))
Надо кофе выпить и подумать)))
Сложного ничего нет абсолютно. Халявные денежки

Если кому не понятно как завести бнб на веб3 я могу записать видео. Но думаю, что тут все так или иначе связаны с биржами и вопросов возникнуть не должно
 

Вкладення

  • IMG_1064.jpeg
    IMG_1064.jpeg
    64.6 Кб · Перегляди: 4
Останнє редагування:
Но думаю, что тут все так или иначе связаны с биржами и вопросов возникнуть не должно
Ой, не все))))))
Бывали интересные посетители, которые готовы прям сейчас грести лопатой криптовалюту (напомнило мне сцену из Хоттабыча, где бандиты хотели перевести миллион из интернета на емейл:ROFLMAO:), но никаких знаний совершенно. Собственно, не понимали, что такое изначально криптовалюта. В итоге обиделись и ушли🤷‍♂️
 
Ой, не все))))))
Бывали интересные посетители, которые готовы прям сейчас грести лопатой криптовалюту (напомнило мне сцену из Хоттабыча, где бандиты хотели перевести миллион из интернета на емейл:ROFLMAO:), но никаких знаний совершенно. Собственно, не понимали, что такое изначально криптовалюта. В итоге обиделись и ушли🤷‍♂️
Обижаться на свои же не знания это сильно 😅
 
Обижаться на свои же не знания это сильно 😅
Люди разные бывают.
Просто иногда говоришь, как лучше поступить, исходя из своего же опыта, но они злятся и аргумент, что кто-то там в тик-токе сказал совсем иначе... Тут просто без слов. В тик-токе вообще говорят, что уже и с Hamster Kombat бабло вывели и это несложно, нужно только подписаться на телеграм канал. А воспринимается информация как? Не имеет значения, что этот блогер сказал, главное то, что услышал пользователь именно информацию "я вывел деньги с хомяка". Бесполезно объяснять, что листинга еще не было...

Ну, вот как-то так))
 
Люди разные бывают.
Просто иногда говоришь, как лучше поступить, исходя из своего же опыта, но они злятся и аргумент, что кто-то там в тик-токе сказал совсем иначе... Тут просто без слов. В тик-токе вообще говорят, что уже и с Hamster Kombat бабло вывели и это несложно, нужно только подписаться на телеграм канал. А воспринимается информация как? Не имеет значения, что этот блогер сказал, главное то, что услышал пользователь именно информацию "я вывел деньги с хомяка". Бесполезно объяснять, что листинга еще не было...

Ну, вот как-то так))
Ну разные бывают человеки. Кто-то тапает хомяка и ведется на любой вброс инфы по его поводу, кто-то верит, что взяв кредит в биткэпитал и провернув на автоследовании можно удвоиться, кто-то верит в пирамиды, а в конечном итоге слиты и первые, и вторые, и третьи. И во всех их неудачах виноваты все вокруг, но никак не их личные скудные познания и доверчивость. Я вот написал хороший пост, уверен, что деньги будут. Пусть не миллионы, но лишняя тысяча так 100 процентов и знаешь, уверен, что из 100 прочитавших 99 пройдут мимо ибо «это ж 5 баксов на свой же счёт кинуть надо, а хочется чтоб побыстрее и вообще без каких либо денег»

Добавлю ещё. Если народу зайдет такого вида заработок буду иногда подкидывать идейки и всякие точняковые эирдропы. Те, на которых лично учавствую. Те, в чем уверен

Добавлю ещё. Если народу зайдет такого вида заработок буду иногда подкидывать идейки и всякие точняковые эирдропы. Те, на которых лично учавствую. Те, в чем уверен
 
И во всех их неудачах виноваты все вокруг, но никак не их личные скудные познания и доверчивость.
Именно! Поэтому я часто и говорю/пишу, что для начала надо тему изучить, а потом уже с головой нырять в нее.
уверен, что из 100 прочитавших 99 пройдут мимо ибо «это ж 5 баксов на свой же счёт кинуть надо, а хочется чтоб побыстрее и вообще без каких либо денег»
К гадалке не ходи. Это же вложения, а все, что связано с вложениями - "кидалово")))))
Просто интересно, а кто-то из таких людей пробовал начинать бизнес? Думаю, что нет.
Я начинал много раз. Были разные бизнес-идеи. Некоторый выстреливали, некоторые уходили не то чтобы в нОль, а в конкретный минус!!
И везде были вложения.

Создать бизнес без вложений можно, и раскрутить тоже можно. Но есть нюанс - время. Готов ли человек разумный тратить лет так 5 на раскрутку, но без вложений? За это время появятся конкуренты или идея просто потеряет свою актуальность. И что добился человек, который придумал супер-пупер-бизнес-идею? Потерял только время. А вложения этот процесс ускорили бы. Но это же надо свои деньги вкладывать, а это риск. И все по-новому.

Это чисто из опыта))
Бывало такое, что мой бизнес, в который я вложил почти 50к$ просто провалился😡. Да, это было обидно, но надо было искать другую идею и тоже с вложениями и риском.

Не бывает ничего на халяву. Не-бы-ва-ет!
 
Именно! Поэтому я часто и говорю/пишу, что для начала надо тему изучить, а потом уже с головой нырять в нее.

К гадалке не ходи. Это же вложения, а все, что связано с вложениями - "кидалово")))))
Просто интересно, а кто-то из таких людей пробовал начинать бизнес? Думаю, что нет.
Я начинал много раз. Были разные бизнес-идеи. Некоторый выстреливали, некоторые уходили не то чтобы в нОль, а в конкретный минус!!
И везде были вложения.

Создать бизнес без вложений можно, и раскрутить тоже можно. Но есть нюанс - время. Готов ли человек разумный тратить лет так 5 на раскрутку, но без вложений? За это время появятся конкуренты или идея просто потеряет свою актуальность. И что добился человек, который придумал супер-пупер-бизнес-идею? Потерял только время. А вложения этот процесс ускорили бы. Но это же надо свои деньги вкладывать, а это риск. И все по-новому.

Это чисто из опыта))
Бывало такое, что мой бизнес, в который я вложил почти 50к$ просто провалился😡. Да, это было обидно, но надо было искать другую идею и тоже с вложениями и риском.

Не бывает ничего на халяву. Не-бы-ва-ет!
Такие сообщения в закреп надо

Забыл дописать. Можно без вложений, без чекинов. Но тогда вы заберете 100 поинтов. Это тупо выполнить 2 социалки - подписка в твиттере. Кто хочет. Попробуйте, но сколько выйдет? Гривен 200? Во всяком случае ничем не рискуя на пару пачек сигарет будет
 
Останнє редагування:
Прямо в самом верху на главной странице!!☝️
Значит займусь этим вопросом:)
Забыл дописать. Можно без вложений, без чекинов. Но тогда вы заберете 100 поинтов. Это тупо выполнить 2 социалки - подписка в твиттере. Кто хочет. Попробуйте, но сколько выйдет? Гривен 200? Во всяком случае ничем не рискуя на пару пачек сигарет будет
Для кого-то и это будет вариант, в принципе
 
Постараюсь разобраться с этим. Интересно.
Как мы видим задания я почти выполнил не потерявши своих бнб. По окончании акции мы получим токены на бинанс + заберем свои бнб обратно. Легчайшие деньги на пивко с рыбкой.
То есть вывода ещё не было?
 

Вкладення

  • IMG_1068.png
    IMG_1068.png
    96.2 Кб · Перегляди: 4
IMG_1124.jpeg
IMG_1123.png
Осталось три дня. Интересно сколько насыпят?) каждый день чекина теперь дает +60
 
IMG_1177.jpeg

IMG_1176.jpeg

Увеличили количество поинтов вдвое и продлили время акции. Парни и девочки, есть ещё время нафармить. Забегайте. Можете без вклада. Каких-то гривен 300-400 фарманёте
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі