Компилирую кошельки для macOS

Реєстрування
09.07.24
Дописи
200
Реакції
124
Бали
43
CFC
43 350
USDT
20.9
Есть у меня странное хобби, заходить в Discord недавно появившихся на свет щиткоинов и на ломаном английском предлагать компиляцию их кошелька для маков.

Иногда этим способом получается добыть монет на раннем этапе, до первого листинга на бирже. Это может позволить добыть те монеты, которые требуют для майнинга асики.

Имею в хозяйстве пару яблочных осей:
- последнюю для множества устаревших машин Catalina
- относительно свежую на сегодняшний день Monterey

Теоретически, можно пойти в магазин и компилировать на ноутбуке с прилавка. Ещё видео снять, показать, как "я работаю в криптовалюте". Думаю, это было бы забавно.

В пример приведу последнее, что компилировал. Тогда мне отсыпали 8к.

regus-dev.png

Не много, но по электричеству на компиляцию относительно электричества на майнинг - выгодно. Сколько это в деньгах? А хрен его знает, монета ещё не торгуется и не стоит ничего, поэтому - оцениваю по расходам на электричество.

Иногда предлагаю поковыряться с их сайтом, но только когда выясняется что разработчики русскоязычные.
 
Есть у меня странное хобби, заходить в Discord недавно появившихся на свет щиткоинов и на ломаном английском предлагать компиляцию их кошелька для маков.

Иногда этим способом получается добыть монет на раннем этапе, до первого листинга на бирже. Это может позволить добыть те монеты, которые требуют для майнинга асики.

Имею в хозяйстве пару яблочных осей:
- последнюю для множества устаревших машин Catalina
- относительно свежую на сегодняшний день Monterey

Теоретически, можно пойти в магазин и компилировать на ноутбуке с прилавка. Ещё видео снять, показать, как "я работаю в криптовалюте". Думаю, это было бы забавно.

В пример приведу последнее, что компилировал. Тогда мне отсыпали 8к.

Переглянути вкладення 299

Не много, но по электричеству на компиляцию относительно электричества на майнинг - выгодно. Сколько это в деньгах? А хрен его знает, монета ещё не торгуется и не стоит ничего, поэтому - оцениваю по расходам на электричество.

Иногда предлагаю поковыряться с их сайтом, но только когда выясняется что разработчики русскоязычные.
Прикольное хобби
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі