Какую монету из альткоинов можно сейчас покупать, чтобы выгодно вложиться?

В какую монету вложиться в 2024?

  • ETH

    Голосів: 1 100.0%
  • LTC

    Голосів: 0 0.0%
  • TRX

    Голосів: 0 0.0%
  • ADA

    Голосів: 0 0.0%
  • MATIC

    Голосів: 0 0.0%
  • Все же BTC

    Голосів: 0 0.0%

  • Усього проголосувало
    1
Реєстрування
30.11.23
Дописи
410
Реакції
120
Бали
43
CFC
52 905
USDT
20.2
Коллеги, а такой вопрос... На данный момент имею свободных почти 10000$. К середине августа будет без "почти". Хочу эту сумму кинуть на долгосрок 8-12 месяцев. Примерно так до мая-августа.
Вот хотел бы понять, куда максимально выгодно будет вложиться, в какую монету? Кроме биткоина?
 
Tarndivon, ETH, LTC, TRX. Я бы пока выделил эти, причем в таком же порядке, как и написал. Т.е., первым делом обратил бы внимание на Ефириум
 
Tarndivon, ETH, LTC, TRX. Я бы пока выделил эти, причем в таком же порядке, как и написал. Т.е., первым делом обратил бы внимание на Ефириум
Та сейчас непонятно... Монетки падают, но до каких пор будут падать - сложно прогнозировать.
 
Та сейчас непонятно... Монетки падают, но до каких пор будут падать - сложно прогнозировать.
Сейчас и биткоин немного упал в цене. А я как раз немножко его купил. Ладно, буду надеяться, что в скором времени он все-таки поднимется в цене.
 
Сейчас и биткоин немного упал в цене. А я как раз немножко его купил. Ладно, буду надеяться, что в скором времени он все-таки поднимется в цене.
Та я как-то не вовремя купил его🤷
Купил и он подешевел)
 
будь прокляты все, кто сливал альты, будь они все прокляты, выродки
 
TON сейчас просел, всвязи с новостями о приключениях Павла Дурова во Франции. Хайп в этот раз на таполках. Аналогия: эфир - смартконтракты, тон - тапалки.

Таким образом, вот сейчас можно купить TON... Но только не на всю котлету.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі