Как заработать доллар в день

Maximus89m

Эксперт
PRO
Реєстрування
27.03.24
Дописи
142
Реакції
23
Бали
18
CFC
21 250
USDT
11.6
Как можно заработать хотя бы 1 доллар в день в интернете? На кликовых спонсорах или чтении почты такую сумму реально заработать только за несколько дней. Вкладывать деньги в пирамиды или другие сомнительные схемы не хочется. Что нужно делать, чтобы заработать 1 доллар (или около 50 центов) за один день? Подскажите, пожалуйста!
 
Фриланс это что-то уметь... Кодить, иллюстрировать, писать, монтировать. Если вообще нихрена не уметь, слишком громко будет называть фрилансом задания в буксах )))

Можно шлёпать свои автозаработки, своим кодом или готовыми инструментами. Я с говносайтов (сателлитов) начинал. В пример накину результат своего сборщика крипты с кранов (когда-то и 35 центов собирал, сейчас часть кранов просто закрылась).

auto-faucet.png
 
Я в 2012 году форумы наполнял.
Я чуть позже вкатился в платный постинг (2.5.2014). Тогда ещё можно было клепать сателлиты-говносайты.
Эх, славные были времена... Хотя, пройдут годы и можно будет вспомнить "эх, была крипта".
 
Я чуть позже вкатился в платный постинг (2.5.2014). Тогда ещё можно было клепать сателлиты-говносайты.
Эх, славные были времена... Хотя, пройдут годы и можно будет вспомнить "эх, была крипта".
Ооооооооо, говносайты - дааа
 
Я прогать на пхп ради этого безобразия научился, ибо Wordpress очень быстро перестал удовлетворять мои аппетиты запихивания 100500 сайтов в хостинг за доллар. Рекордом прибыльности был хостинг для парковки доменов за 0.90 WMR в месяц, из которого на выхлопе получалось более 10 рублей в день на биржах LinkFeed и MainLink. Не сапа, не престижно, но очень-очень прибыльно.

Я даже знаю древний SEO'шный секрет "как бесплатно увеличить ТИЦ". 🤣
 
Время от времени, появлялись в крипте проекты дающие заработать... Вернее, получить крипты за сущие пустяки.

Я подзарабатывал на BitRadio (прослушивание радио за монету), LikeCoin (получение монеты за лайки на ютубе), NaMars (как ютуб только за монеты). Проблема только в том, что рано или поздно такие кормушки захлопываются. Стабильного заработка на долгие годы мир криптовалюты никогда не предлагал.

Если кто-то знает, как сейчас из ничего получить кое-что - я могу взяться за автоматизацию, обращайтесь.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі