Grass - перемалывать трафик в токены

Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
316
Реакции
185
Баллы
43
CFC
69050
USDT
10.0
Ну, как без вложений... При выводе может быть комиссия за транзакцию, поэтому - лично я отложил немного Solana, на которой базируется эта приблуда.

Из каждого утюга (инфлюенсера / привлекатора) летит фраза "в этот проект вложили деньги Binance". Некоторые "утюги" рассказывают сказки про возможность продавать токены прямо сейчас, но на самом деле - прямо сейчас можно только застолбить цену сделки и покупателя на специфическом сервисе обмена и внести туда залог... А в случае отказа от сделки - потерять залог.

В общем, пока зарабатываем вилами по воде шкуру не убитого медведя - сидим и копим токены. Когда будет торговаться - тогда продадим и заработаем.
Grass-1.png

Как заработать (копить токены)​

  1. Шуруем регистрироваться по одной из ссылок: Реферальная ссылка / Обычная
  2. Накатываем приложение (приносит x2 токенов) или расширение для Chrome (приносит x1 токенов).
  3. Просто пользуемся компом и время от времени смотрим накопившиеся циферки.

Grass-2.png

Ахтунг! Если использовать расширение хрома, закрытие хрома будет закрывать процесс накопления.
Приложение и приносит больше, и не требует не закрывать браузер, и доступно для Windows / Ubuntu / macOS, поэтому - себе накатил приложение.

Grass-3.png


В разделе Rewards можно привязать кошелёк. Я раньше не пользовался ни одним из кошельком Solana, ни биржей okx. Сейчас буду напрягать извилины выбором. Если вы пользуетесь биржей okx, наверное самым удобным будет привязать сразу биржу.

Grass-4.png
 
Я сам только в ноткойне поднял около 100 баксов и потом а оно дошло по курсу до 200 баксов я сразу же слил, а остальные вот такие вот я только время потратил типа хомяка Блум ещё точка в общем больше никакие замороченных движений только наука только спорт и только нормальная работа!
 
Ну, как без вложений... При выводе может быть комиссия за транзакцию, поэтому - лично я отложил немного Solana, на которой базируется эта приблуда.

Из каждого утюга (инфлюенсера / привлекатора) летит фраза "в этот проект вложили деньги Binance". Некоторые "утюги" рассказывают сказки про возможность продавать токены прямо сейчас, но на самом деле - прямо сейчас можно только застолбить цену сделки и покупателя на специфическом сервисе обмена и внести туда залог... А в случае отказа от сделки - потерять залог.

В общем, пока зарабатываем вилами по воде шкуру не убитого медведя - сидим и копим токены. Когда будет торговаться - тогда продадим и заработаем.
Посмотреть вложение 421

Как заработать (копить токены)​

  1. Шуруем регистрироваться по одной из ссылок: Реферальная ссылка / Обычная
  2. Накатываем приложение (приносит x2 токенов) или расширение для Chrome (приносит x1 токенов).
  3. Просто пользуемся компом и время от времени смотрим накопившиеся циферки.

Посмотреть вложение 422
Ахтунг! Если использовать расширение хрома, закрытие хрома будет закрывать процесс накопления.
Приложение и приносит больше, и не требует не закрывать браузер, и доступно для Windows / Ubuntu / macOS, поэтому - себе накатил приложение.

Посмотреть вложение 424

В разделе Rewards можно привязать кошелёк. Я раньше не пользовался ни одним из кошельком Solana, ни биржей okx. Сейчас буду напрягать извилины выбором. Если вы пользуетесь биржей okx, наверное самым удобным будет привязать сразу биржу.

Посмотреть вложение 425
Братанчик не поверишь от души, но вообще проекты, заходил во всю крипту всё прохавал, но! Чисто в глаз не зашёл потому что ну не знаю как-то со старта не залетела потом думаю что время терять потом что-то там кошелёк никак ну и короче вот
 
От души душевно в душу...

Зарегистрироваться через email.
Накатить приложение / расширение браузера.
Привязать кошелёк, ну или потратить время на осиливание нового кошелька.

Это слишком много времени? Ну ок.
 
Стоит и у меня на компе этот Grass ещё с весны, но что то они там не шевелятся я вижу платить ничего.
 
Стоит и у меня на компе этот Grass ещё с весны
Если это правда, а не пук-пук-среньк... Тогда... Почему ветку на форуме запилил Кот, а не вы? 🤔
И второй вопрос: какой Solana-кошелёк используете?
 
Тот кошелек который они предложили, в браузере Хром дополнение.
 
Если стоит с весны - токенов накоплено больше. И... Пока на этом всё.
У меня стоит недавно... Стоит настолько незаметно, что замечая иконку запущенного приложения вспоминаю: "Аааа... Точно... У меня же эта штуковина тихой сапой колбасится."

Насчёт "шевелиться платить". Ну так они в прямую ничего и не платят. Нужно накопить токенов и продать их на бирже спекулянтам.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

430Темы
2714Сообщения
242Пользователи
GosНовый пользователь
Назад
Сверху