BitCapital: позика у криптовалюті, відгуки клієнтів

Связался на свою голову с этой конченой конторой. Взял 200 USDT, в последний день не успел оплатить, сразу накинули сверху помимо процентов ещё 200 usdt штрафа. Я вообще в шоке.
Не дой Боже кому-то с ними связаться!!
Я рассчитывал на возврат тела и начисленных процентов, но какой ещё сверху 200 баксов, вы в своем уме???

Народ, обходите мимо их!!
 
Связался на свою голову с этой конченой конторой. Взял 200 USDT, в последний день не успел оплатить, сразу накинули сверху помимо процентов ещё 200 usdt штрафа. Я вообще в шоке.
Не дой Боже кому-то с ними связаться!!
Я рассчитывал на возврат тела и начисленных процентов, но какой ещё сверху 200 баксов, вы в своем уме???

Народ, обходите мимо их!!
Что надо иметь в голове, чтобы брать кредит в подобных конторах? Ну, теперь не знаю, что и сказать
 
этот биткапитал выглядел ненадежно, оформила через страх и риск могу сказать скидками пользоваться нужно, без них траты больше будут
 
беру 100 дають 300 не ну такого я точно не ожидал, там процентов оочень много но я попросил скидку и дали 50% ну так понятное дело дешевле вышло
 
попользовалась 15 дней взял 150 юсдт ну вернул 180 для меня все равно это не дешево, процент бы меньше, а так ок
 
взять кредит тут это было сложно разобраться но у меня получилось и не пожелел интересное решение давать крипту аххаха
 
тільки взяла , отзиви не читала, ну подивимось як воно буде, но обслуговування швидке дуже
 
Сайт неудобный, еле разобрался потом еще наяривали операторы, но в конце скидку отправили, попробую отпишу как оно
 
Сайт неудобный, еле разобрался потом еще наяривали операторы, но в конце скидку отправили, попробую отпишу как оно
Вложись в крипту у будешь должен в три раза больше, чем брал))

А вообще смотрю боты налетели. Регистрация + один пост. И не отвечают. Значит или купленные отзывы, или сами сотрудники периодами постят хорошие отзывы о своей компании
 
Періодично беру позику в БітКапітал. Беру на невеличкий строк та невеличкими сумами. Отримував двічі акційне зниження процентів. Нормальна тема, якщо сильно не поглиблюватися.
Але не раджу отримувати позику тим, хто грає на курсах валют або для якихось своїх потреб. Можна в проблеми потрапити.

Якщо грошей немає і береш, щоб їсти купити, то звісно не треба. Але якщо під швидкий заробіток, то можна

Денис, Олена, Виталик, Борис та інші - то якісь боти. У всіх по одному допису.
 
Напишу свою историю. Влез я к ним. Первая позыка была под 99% скидки. Я ее закрыл и взял вторую под 90% скидки. После пользования второй позыкой применено 4 дня начались звонки. Мол когда закроете первую? Я говорю она закрыта была. Как бы мне дали вторую если б не закрыл первую? Два дня мозг делали. В итоге разобрались. Закрыл вторую. Возникла необходимость взять 200 долларов (это уже третий раз). Мало того, что одобрили 650, так еще и срок снизили в два раза. Теперь только на 15 дней. В итоге с горем пополам переставивши мне с 650 на 200 я добился отмены заявки. Бо и звонили, и в чате уговаривали взять деньги. Никогда и не под каким предлогом не идите к ним. Я продал ноутбук, продал телевизор, хотел продать телефон. Ну и скриншот позык. А ещё хотел добавить. Берете например 150 в долг, вам на кошелёк приходит 133. Короче уже на самом только переводе вы уже тепяете

попользовалась 15 дней взял 150 юсдт ну вернул 180 для меня все равно это не дешево, процент бы меньше, а так ок
Я дважды пользовался их услугами. Я не знаю какая сила отвела меня от третьего раза

Что надо иметь в голове, чтобы брать кредит в подобных конторах? Ну, теперь не знаю, что и сказать
Я отвечу что надо иметь в голове. Был когда-то банк Михайловский. Покупая телевизор в технополисе мне втюхали его кредитку. Взял я с неё 2000. Когда пришло время платить банк был под следствием. И в итоге следствие было года три. Банк лопнул. Как следствие на долг было положено. И в итоге я теперь в чёрном списке как ненадежный заемщик. Кредитную карту даже Приват не дает где я благополучно получаю зп последние лет 6. Выход в сложных ситуациях МФО. Но это снежный ком. Когда суммы малые ну скажем тысячи три четыре - терпимо, но приходишь в конечном итоге к тому, что надо где-то перекредитоваться, чтоб закрыться. Ну и в итоге идёшь на безумие
 

Вкладення

  • IMG_0912.png
    IMG_0912.png
    102.3 Кб · Перегляди: 121
Останнє редагування:
приходишь в конечном итоге к тому, что надо где-то перекредитоваться, чтоб закрыться. Ну и в итоге идёшь на безумие
Это факт. Увы, так чаще всего и выходит. Слышал, что в БитКапитал берут чаще для того, чтобы перекрыть долги в МФО, если уже не дают МФО вообще.
Грустно это все.
 
Это факт. Увы, так чаще всего и выходит. Слышал, что в БитКапитал берут чаще для того, чтобы перекрыть долги в МФО, если уже не дают МФО вообще.
Грустно это все.
Так и произошло. Пришлось к ним обращаться. И на сколько я знаю биткапитал это егроши, ну во всяк случае они связаны
 
Так и произошло. Пришлось к ним обращаться. И на сколько я знаю биткапитал это егроши, ну во всяк случае они связаны
Напрямую не связаны, но по сути - одна контора. Да многие МФО и коллекторские конторы между собой связаны. Егроши и Кредитпроминвест, манивео и талион и так далее. Я сейчас все не вспомню.
А, тенго, милоан и ещё какие-то - тоже одна контора.
 
На тему все того же биткапитал. Как только я отказался от их 200 баксов со скидкой 85% они прислали мне скидку 95%))) вот так вот. Лишь бы заловить. Хотя я прямым текстом сказал что не вывезу за 15 дней вернуть. Мне месяц нужен
 

Вкладення

  • IMG_0916.png
    IMG_0916.png
    144.4 Кб · Перегляди: 94
На тему все того же биткапитал. Как только я отказался от их 200 баксов со скидкой 85% они прислали мне скидку 95%))) вот так вот. Лишь бы заловить. Хотя я прямым текстом сказал что не вывезу за 15 дней вернуть. Мне месяц нужен
Ага, да понятно. Главное - привлечь, а потом можно веревки вить
 
зарегалась и теперь мне постоянно звонят...но радует одно что это по поводу скидки
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі