ADA и BNB возвращаются к росту

Valery22

Участник
Реєстрування
28.11.23
Дописи
16
Реакції
3
Бали
3
CFC
21 100
USDT
0.3
Со вчерашнего вечера наблюдаю рост монет ADA (Cardano) и BNB (Монета Binance). Пока без прогнозов, но думаю падение в цене было связано с новогодними праздниками, а теперь пойдет рост. Торгую сейчас именно этими валютами. Можно сказать, привык к ним.
 
Valery22, а что удивляет? Валюты постоянно дешевеют, потом дорожают, потом опять падают в цене. Это обычное дело.
Главное правильно понимать, когда будет рост и когда будет падение. Вот тогда реально неплохо заработать даже на небольших суммах, где-то $100-$500.
Но, опять же, если депозит больше $1000, то доход будет побольше. Но!!! Потери тоже могут быть существенно выше.

А что касается конкретно ADA, я думаю, что постепенно будет расти. Падать будет незначительно, расти - существенно.
 
А что касается конкретно ADA, я думаю, что постепенно будет расти. Падать будет незначительно, расти - существенно.
На данный момент уже 0.61$
А цена падала до 0,43$ если не ошибаюсь

Нормальный пробой вверх получился. 0.615$
2024-01-11 (1).png
 
Со вчерашнего вечера наблюдаю рост монет ADA (Cardano) и BNB (Монета Binance). Пока без прогнозов, но думаю падение в цене было связано с новогодними праздниками, а теперь пойдет рост. Торгую сейчас именно этими валютами. Можно сказать, привык к ним.
Вот сейчас растет , потом падает в цене. Кстати, уже упали. Это нормально
 
Сейчас ADA стабилизировалась. Думаю, будет ещё рост. Пока могу предположить что в ближайшие дни вырастет примерно до 0.70$-0,76$
 
Сейчас ADA стабилизировалась. Думаю, будет ещё рост. Пока могу предположить что в ближайшие дни вырастет примерно до 0.70$-0,76$
Не думаю. Выше 0,7 навряд ли поднимется
 
Некоторые блогеры прогнозируют рост до 1$ в скором времени
Далеко не факт. Но будем смотреть.

Я бы не особо доверял блогерам. Они собирают аудиторию , поэтому им важно говорить всякую хрень, чтобы привлечь пользователей
 
Некоторые блогеры прогнозируют рост до 1$ в скором времени
БлоХеры все, что угодно скажут, лишь бы привлечь в свою команду рефералов. По большому счету, с этого они и зарабатывают.
 
Ага, у ADA сейчас рост. Правда, отрицательный...
Screenshot_2024-01-14-22-37-37-982_com.binance.dev-edit.jpg
 
Да, все никак не может поймать баланс и рост...
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі