Вы владеете криптовалютами активами?

Реєстрування
30.11.23
Дописи
410
Реакції
120
Бали
43
CFC
52 905
USDT
20.2
Соцопрос типа)))
Просто интересно, кто владеет криптоактивами и в каком +- объеме?
У меня на данный момент по криптоактивам негусто. Много пришлось вывести. На данный момент там пару десятков USDT и немного TRX. Кстати, последний сейчас на росте неплохом таком.

В планах опять заводить активы на кошельки. Но пока не могу определиться, какие именно.
 
На моих кошельках в общей сумме активов на 120$. Пришла на форум даже без кошельков.
Но я такая, что могу тратить иногда. Поэтому такая сумма. Ващпе должно было быть больше 😁😁
В основном это MATIC, USDT, TRX, ADA
 
Держу юсдт, бнб, сайбер. В общей кучке долларов на 190
Наверное тут все пока с небольшими суммами:)
Но если вспомнить, какой я сюда пришла💃
Вроде и заработать хочется, но и страшно, так как не понимала вообще ничего в теме криптовалюты. Сейчас тоже не профи, но понемногу в тему вникаю. Иногда торгую, но небольшими суммами, проверяю стратегии. Некоторые из них рабочие.

Бывало зарабатывала, бывало теряла. Но это естественно.

План на год - изучить максимально эту тему. Раньше была подписана на разные телеграм каналы, а сейчас отписалась от многих, а основном там сбор рефералов. Зато некоторые книги смогла скачать с интернета, чтобы почитать, а одну даже купила.

Обучаюсь

Не знаю, зачем это написала. Наверное в благодарность форуму и тем немногочисленным пользователям, которые направили на верный путь))). Иначе я все спустила бы)

В надежде на быстрое обогащение
 
Наверное тут все пока с небольшими суммами:)
Но если вспомнить, какой я сюда пришла💃
Вроде и заработать хочется, но и страшно, так как не понимала вообще ничего в теме криптовалюты. Сейчас тоже не профи, но понемногу в тему вникаю. Иногда торгую, но небольшими суммами, проверяю стратегии. Некоторые из них рабочие.

Бывало зарабатывала, бывало теряла. Но это естественно.

План на год - изучить максимально эту тему. Раньше была подписана на разные телеграм каналы, а сейчас отписалась от многих, а основном там сбор рефералов. Зато некоторые книги смогла скачать с интернета, чтобы почитать, а одну даже купила.

Обучаюсь

Не знаю, зачем это написала. Наверное в благодарность форуму и тем немногочисленным пользователям, которые направили на верный путь))). Иначе я все спустила бы)

В надежде на быстрое обогащение
А я просто рад, что нашел этот форум чисто случайно, но сюда пришёл уже с определенными знаниями. А все тг группы, ну или по крайней мере большинство из них, - реально сбор рефов, дропов, скамеров
 
А я просто рад, что нашел этот форум чисто случайно, но сюда пришёл уже с определенными знаниями. А все тг группы, ну или по крайней мере большинство из них, - реально сбор рефов, дропов, скамеров
Агась. Я первое время читала разные новости в таких каналах, регистрировалась. А потом поняла, что все это сбор рефов.

Вот всё-таки грустно, что мало пользователей здесь. Очень грустно. Я не встречала на просторах сети более удобный ресурс, чем этот. Есть разные, но они или неудобные, или не под Украину, или уже давно там нет обновлений. А, ещё, или там жёсткие правила. Меня на одном каком-то за шокировали за простой вопрос "можно ли заработать на торговле криптой со 100$?". Поржали с меня, я возмутилась, меня заблочили🤷🙅
 
Агась. Я первое время читала разные новости в таких каналах, регистрировалась. А потом поняла, что все это сбор рефов.
Ну я надеюсь этот форум когда-то даст прикурить топовым группам телеги по крипте. Я со своей стороны делаю все возможное для его развития. Тарндивон старается. Ты. Ольга Винчестер. Думаю общими усилиями у нас все получится
 
Ну я надеюсь этот форум когда-то даст прикурить топовым группам телеги по крипте. Я со своей стороны делаю все возможное для его развития. Тарндивон старается. Ты. Ольга Винчестер. Думаю общими усилиями у нас все получится
Мне лично, очень хотелось бы. Вообще жду на форуме реально знающих трейдеров. Их очень сложно получить, но нет ничего невозможного. Зайдет серьезный трейдер, почитает, что тут пишут новички, удивится и зарегистрируется и внесет ясность. Хотелось бы.

А за телеграм я молчу. Как-то стал мне интересен RDeni. Смотрел его ролики. А потом понял, что все у него сводится к получению рефералов. И так практически везде. Поэтому читаю некоторых трейдеров в твиттере. Но они западные. Наших прям толковых я не нашел.
 
такой «о, сколько рефералов. Ходи сюда»😅😅😅
Ага))

Слуш, а такой вопрос: какие на твой взгляд сейчас можно покупать активы на перспективу? Имеется ввиду недорогие, но и не такие, что отвалятся в один момент.

Я периодами беру TRX, BNB, ADA, MATIC. Брал пару месяцев назад ещё какую-то, но там чисто фарт сыграл. Я купил, а за два дня она выросла прилично, ну я сразу и вывел в юсдт. И потом резкий обвал)))
 
Ага))

Слуш, а такой вопрос: какие на твой взгляд сейчас можно покупать активы на перспективу? Имеется ввиду недорогие, но и не такие, что отвалятся в один момент.

Я периодами беру TRX, BNB, ADA, MATIC. Брал пару месяцев назад ещё какую-то, но там чисто фарт сыграл. Я купил, а за два дня она выросла прилично, ну я сразу и вывел в юсдт. И потом резкий обвал)))
Ну тут вопрос такой «а для чего?». Трейдить или на долгосрок?
 
Ну тут вопрос такой «а для чего?». Трейдить или на долгосрок?
Долгосрок. Трейдить у меня особо не получается. Что-то где-то я упустил в своих познаниях. Да и часто руководствуюсь эмоциями, а в трейдинге они недопустимы.
 
По поводу долгосрока однозначно ETH, BNB, BTC и USDT.

А если трейдить, то заходишь в копитрейдинг и смотришь какой актив дает жуткий прирост. Рискуешь и покупаешь. Не мне ж тебе объяснять что все это переменчиво и сейчас прирост, через час минус. Ну вот картина такая

IMG_1143.png

IMG_1144.png

IMG_1145.png
 
Дякую, на душі стало тепліше🥰
Ну я надеюсь этот форум когда-то даст прикурить топовым группам телеги по крипте. Я со своей стороны делаю все возможное для его развития. Тарндивон старается. Ты. Ольга Винчестер. Думаю общими усилиями у нас все получится
 
Останнє редагування:

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі