Вот это ничего себе 😨

Реєстрування
10.06.24
Дописи
185
Реакції
146
Бали
43
CFC
56 400
USDT
12.8
Буду первым хоть где-то, хоть у кого-то 😂

В общем накипело несколько тем. По теме в день норм будет!
IMG_1178.jpeg

У кого айфоны тут? Как вы их заряжаете в такую жару? Я уже и чехол снял, и яркость в нулину, но это просто треш. В руках не удержишь, а если ещё и на зарядку поставить - можно чай кипятить.

Для Admina. Я так думаю на эти форумы нужно как-то установить лимит сообщений или время их повторной отправки ну чтоб избежать накрутки $.
 
Для Admina. Я так думаю на эти форумы нужно как-то установить лимит сообщений или время их повторной отправки ну чтоб избежать накрутки $.
В этих категориях отключена оплата. Только что отключил:rolleyes:
 
Буду первым хоть где-то, хоть у кого-то 😂

В общем накипело несколько тем. По теме в день норм будет!
Переглянути вкладення 290
У кого айфоны тут? Как вы их заряжаете в такую жару? Я уже и чехол снял, и яркость в нулину, но это просто треш. В руках не удержишь, а если ещё и на зарядку поставить - можно чай кипятить.

Для Admina. Я так думаю на эти форумы нужно как-то установить лимит сообщений или время их повторной отправки ну чтоб избежать накрутки $.
Так не только с Айфонами проблемы)
У меня сяоми, на жаре заряжается и начинает вопить, что в нем что-то перегрелось.

Дома заряжаю норм, ибо у меня кондиционер стоит. Температура в комнате 24 градуса.

В автомобиле аналогично. Я ещё в апреле или марте отремонтировал кондиционер. Он с момента покупки не работал)). Дорого обошлось это удовольствие, но ни грамма не жалею.
Так вот. Держатель телефона стоит прямо в воздухозаборнике. Оттуда дует холодный ветерок, поэтому не перегревается при зарядке)
 
О, а прикольная штука. Ну, в данной ситуации, я думаю, что спасет. Однако, может имеет смысл посмотреть на АлиЭкспресс? А то как-то 900 грн за кулер дороговато))
 
О, а прикольная штука. Ну, в данной ситуации, я думаю, что спасет. Однако, может имеет смысл посмотреть на АлиЭкспресс? А то как-то 900 грн за кулер дороговато))
Пока приедет надо будет обогреватель искать😅
 
В мороз iPhone разряжается, в жару iPhone перегревается. iPhone - телефон, по которому невозможно позвонить )))

Стараюсь пользоваться слабой 5W (5V 1A) зарядкой, быстрых зарядок стараюсь избегать. Так аккум дольше проживёт.
 
В мороз iPhone разряжается, в жару iPhone перегревается. iPhone - телефон, по которому невозможно позвонить )))

Стараюсь пользоваться слабой 5W (5V 1A) зарядкой, быстрых зарядок стараюсь избегать. Так аккум дольше проживёт.
Спасибо. Сегодня куплю маломощную зарядку. Вчера уже об этом думал
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі