В 2024 году будем покупать биткоин или покупаем сейчас?

Uximar

Участник
Реєстрування
11.12.23
Дописи
17
Реакції
0
Бали
1
CFC
17 500
USDT
0.0
Добрый вечер, коллеги. Все везде трубят, что биткоин к весне уже 2024 года будет стоить около 80-100 тыс баксов за монету. Вот я думаю, то ли сейчас покупать его и побольше, но может быть и просадка, то ли в следующем году взять на короткий промежуток времени?
Что скажете? Данный момент очень интересен, ведь планирую вложиться порядка 20000$.
Не хотелось бы уйти в минуса.
 
Ну, смотри.
Screenshot_2023-12-11-01-32-10-791_org.telegram.messenger-edit.jpg

В скором времени может быть просадка, причем неплохая. Насколько сильно уйдет вниз пока толком никто не может спрогнозировать.

Далее вернётся к 44-45к$ за монету. Потом пойдет выше. И в следующем году, я так думаю, достигнет 60-65к$. Слухи о 100000$ за монету скорее всего преждевременны. Думаю, что в 2024 на такую стоимость не выйдет.
 
Gusonaz, вот и у меня такие подозрения... Посмотрим, как говорится. Но что скажешь, стоит ли сейчас покупать? Просто брать меньше, чем на 20К смысла вообще не вижу особенно на долгосрок.
 
Uximar, не скажу точно. Моё мнение такое: нужно подождать хотя бы до середины января. Посмотрим, как пойдет цена. Сейчас праздники, все дела. Могут вывести большие суммы, кстати, соответственно, цена упадет. Вот на пике просадки можно будет закупить. Только никогда не знаешь, где будет этот пик:)
 
Не знаю, как вы, но я вложился бы на следующий год в альту. Но тут уже исключительно дело каждого. Биток можно брать и сейчас, сильно вниз он не уйдет. Если, конечно, не хочется терять совсем, то лучше дождаться начала роста. Он примерно в январе будет
 
Только никогда не знаешь, где будет этот пик:)
Да это понятно.
Как говорят на бирже: нет потолка и нет дна))
Sayol, альта то само собой. У меня разные монеты в портфеле. Некоторые докупаю, некоторые продаю. Но интересно на самом деле именно по Биткоину инфа.
 
Он сейчас существенно вниз пошел. Надо переждать время падения и можно покупать в начале роста.
Я буду брать
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі