Trustee plus активно развивается

Реєстрування
30.11.23
Дописи
410
Реакції
120
Бали
43
CFC
52 905
USDT
20.2
Вот смотрю, что в посещениях выскакивает "такой-то присоединился к семье Trustee", все из телефонной книги. Прикольно, конечно.
Ну, будем надеяться, что все будет норм и никаких серьезных косяков не будет
 
Останнє редагування:
Вот смотрю, что в посещениях выскакивает "такой-то присоединился к семье Trustee", все из телефонной книги. Прикольно, конечно.
Ну, будем надеяться, что все будет норм и никаких серьезных косяков не будет
Не знаю к счастью или к сожалению но у меня таких сообщений нет так что за кого то переживать не придется)
 
Ну так это хитрый способ заманивать новых пользователей, показывая им, что кто-то из их телефонной книги пользуется. Если телефонная книга большая, функция может раздражать.
 
Ну так это хитрый способ заманивать новых пользователей, показывая им, что кто-то из их телефонной книги пользуется. Если телефонная книга большая, функция может раздражать.
Та это понятно. Однако если показывает, значит присоединяются. Друг присоединился. Теперь за гараж я ему оплачиваю криптой😁😁😁
 
Ну так это хитрый способ заманивать новых пользователей, показывая им, что кто-то из их телефонной книги пользуется. Если телефонная книга большая, функция может раздражать.
Это у многих приложений такая фишка есть как только кто то регается приходит оповещение об этом я уже привык
 
Развивается и будет развиваться. Польский банк, который по факту является партнёром Трасти, будет неплохо зарабатывать. Как долго - не скажу. Наверное, пока вся эта ситуация в стран будет продолжаться. Потом, даже если откажется этот банк от партнёрства, найдется другой, который будет только рад.
 
Развивается и будет развиваться. Польский банк, который по факту является партнёром Трасти, будет неплохо зарабатывать. Как долго - не скажу. Наверное, пока вся эта ситуация в стран будет продолжаться. Потом, даже если откажется этот банк от партнёрства, найдется другой, который будет только рад.
Разнообразие это хорошо этот кошелек меня вполне например устраивает хоть польский он хоть ещё чей
 
Разнообразие это хорошо этот кошелек меня вполне например устраивает хоть польский он хоть ещё чей
Ага, неплохой. Будем, конечно, посмотреть, как будет дальше. Та будет польским - ок, стает японским - тоже пофиг. Лишь бы корректно работал и комиссии были адекватными
 
Ага, неплохой. Будем, конечно, посмотреть, как будет дальше. Та будет польским - ок, стает японским - тоже пофиг. Лишь бы корректно работал и комиссии были адекватными
Улыбнуло) но абсолютно согласен хоть польский хоть китайский хоть какой либо пока все устраивает буду пользоваться
 
А у меня такой вопрос возник: не "лопнет" ли этот кошелек ввиду политической обстановки? Я имею ввиду, если вдруг Польша откажется работать с этой системой по той или иной причине. Не выйдет, что все активы и деньги просто сгорят или пропадут? Большие суммы я пока не держал бы на этом кошельке.

Другое дело, если бы он работал уже лет 10, тогда и доверия как бы побольше было бы.
 
Valery, ситуация может поменяться, все может поменяться. Ну так всегда что-то начинается. Вот в самом начале, когда я узнал об этом кошельке, там были такие косяки, что просто слов не подобрать))). Я как-то кофе купил за 23 грн, а оплатил 190 грн))). Сейчас этого нет, стабилизировали. Что будет и как будет- никто не знает. Будем верить, что все будет ОК
 
А у меня такой вопрос возник: не "лопнет" ли этот кошелек ввиду политической обстановки? Я имею ввиду, если вдруг Польша откажется работать с этой системой по той или иной причине. Не выйдет, что все активы и деньги просто сгорят или пропадут? Большие суммы я пока не держал бы на этом кошельке.

Другое дело, если бы он работал уже лет 10, тогда и доверия как бы побольше было бы.
Все может быть но я верю в лучшее
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі