T-REX | NODE. Как заработать?

RomanN

Участник
Реєстрування
27.08.24
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
CFC
1 500
USDT
5.2
Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о новом проекте T-REX NODE и о том, как на нем можно заработать.

Недавно я наткнулся на проект T-REX, и он показался мне довольно интересным. Как же я начал на нем зарабатывать? У меня было два варианта:

  1. Приглашать друзей, получать за них бонусы и покупать карточки.
  2. Внести TRX и получать прибыль.
Я решил попробовать оба варианта.

  1. Первый способ — приглашение друзей — оказался не таким простым, если нет большого трафика. Однако, с помощью TikTok и Telegram мне удалось собрать немного бонусов и купить свою первую карту. Для тех, кто не хочет вкладывать свои деньги, этот способ — отличный вариант.
  2. Во втором способе я сразу внес минимальную сумму в 50 TRX и купил карту. Прибыль с нее была небольшой, но для тестирования системы это подошло. Через полмесяца я смог сделать первый вывод. Я ожидал, что транзакция займет несколько дней, но, к моему удивлению, монеты пришли на мой кошелек буквально за 1-2 минуты.
В заключение могу сказать, что проект выглядит как пирамида, но пока платит, можно попробовать заработать.
Кому интересно, то можете перейти по моей рефке T-REX NODE
 
выглядит как пирамида
Почему выглядит? Это и есть пирамида.
Я выводил немного LTC из пирамидных "облачных майнингов", где давали немного при регистрации. Сам не вкладывал, только выводил.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі