Способы заработка на криптовалюте 2024

Mila

Участник
Реєстрування
27.05.24
Дописи
3
Реакції
1
Бали
1
CFC
17 550
USDT
0.2
Добрый день, "коллеги".
Какие на сегодня актуальные способы заработка на криптовалюте 2024? Я так поняла из соседнего раздела, что p2p актуально сейчас и, похоже, будет актуально и дальше, пока не введут прямые обмены между монетами или на вывод /ввод в гривне.
А что еще есть из того, где не нужны глубокие познания в криптовалюте?
 
Добрый день, "коллеги".
Какие на сегодня актуальные способы заработка на криптовалюте 2024? Я так поняла из соседнего раздела, что p2p актуально сейчас и, похоже, будет актуально и дальше, пока не введут прямые обмены между монетами или на вывод /ввод в гривне.
А что еще есть из того, где не нужны глубокие познания в криптовалюте?
Какой написал у вас? Или хотите начать с тапанья хомяка и заработать первоначальный капитал?)
 
Добрый день, "коллеги".
Какие на сегодня актуальные способы заработка на криптовалюте 2024? Я так поняла из соседнего раздела, что p2p актуально сейчас и, похоже, будет актуально и дальше, пока не введут прямые обмены между монетами или на вывод /ввод в гривне.
А что еще есть из того, где не нужны глубокие познания в криптовалюте?
Различные эирдропы это если без вложений ну или с минимальными, игры в телеге (но там копейки), копитрейдинг. А вообще без познаний лучше не лезть. По крайней мере если и лезть, то не на последние деньги
 
Различные эирдропы это если без вложений ну или с минимальными, игры в телеге (но там копейки), копитрейдинг. А вообще без познаний лучше не лезть. По крайней мере если и лезть, то не на последние деньги
Или здесь не форуме))
Понемногу, но все же. Тоже копейка к доходу
 
Или здесь не форуме))
Понемногу, но все же. Тоже копейка к доходу
Я хз 🤷 можно и так)

А чуть подробнее можно? Не слышал ещё этот термин.
IMG_1125.png

Заходишь на бинанс. Режим торговля. Вкладка копи трейдинг. Дальше уже разбираешься. Если коротко повтор сделок трейдера
 
А если трейдер в минусе?
Даже если в плюсе, как по мне, далеко не факт, что получится всем так же в плюс выйти
Любые инвестиции это риск, особенно криптовалютные
Совершенно верно.
Опять же, лёгких денег не бывает. Либо работаешь (физически, умственно), либо рискуешь.
 
Опять же, лёгких денег не бывает
Бывает, но совсем редко. Знаю одну отличную тему, но она разовая и с вложением 500 грн) за 5 дней поднимаешь верочно 3+ тысячи. Я поднял 3,5к. Жена 6к. Много знакомых взяли от 4к
 
Бывает, но совсем редко. Знаю одну отличную тему, но она разовая и с вложением 500 грн) за 5 дней поднимаешь верочно 3+ тысячи. Я поднял 3,5к. Жена 6к. Много знакомых взяли от 4к
І де гарантії, що на другий-третій раз не втратиш кошти?)
 
І де гарантії, що на другий-третій раз не втратиш кошти?)
Не потеряешь

І де гарантії, що на другий-третій раз не втратиш кошти?)
Я ж написал. Тема разовая. За 5 дней поднимаешь денег, выводишь их и забываешь эту тему
 
Надо бы отдельно тему о ней
Та можно было бы, но! Как показала практика, во-первых - никому не интересно даже бесплатные темы, во-вторых - тут надо вложить 500грн., в-третьих - это не крипто заработок, а потому к тематике форума не относится. После темы с ревоксом (дроп через 2 дня) я покажу сколько заработал. Возможно тогда людям станет интересно и я напишу про тему с вложением 500 грн. Мне просто жаль потраченных усилий на написание инструкции, а по факту?.. А по факту пишу для двух-трех людей, остальные проходят мимо
 
Та можно было бы, но! Как показала практика, во-первых - никому не интересно даже бесплатные темы, во-вторых - тут надо вложить 500грн., в-третьих - это не крипто заработок, а потому к тематике форума не относится. После темы с ревоксом (дроп через 2 дня) я покажу сколько заработал. Возможно тогда людям станет интересно и я напишу про тему с вложением 500 грн. Мне просто жаль потраченных усилий на написание инструкции, а по факту?.. А по факту пишу для двух-трех людей, остальные проходят мимо
Не стоит забывать, что форум совсем молодой. Тут и народу пока на пальцах рук можно посчитать.
Будет интересно.

Но, да, не по теме, это так себе. Надо попросить, чтобы сделали раздел типа курилки, чтобы таким как раз эти вопросы обсуждать, да и вообще болтовня не по теме тоже должна быть. Иначе становится скучно
 
Не стоит забывать, что форум совсем молодой. Тут и народу пока на пальцах рук можно посчитать.
Будет интересно.

Но, да, не по теме, это так себе. Надо попросить, чтобы сделали раздел типа курилки, чтобы таким как раз эти вопросы обсуждать, да и вообще болтовня не по теме тоже должна быть. Иначе становится скучно
Вот согласен. Нужен такой раздел. Либо «прочие виды заработка в интернете»
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі