Скоро чекаємо контроль за криптовалютою від НБУ?

Valery22

Участник
Реєстрування
28.11.23
Дописи
16
Реакції
3
Бали
3
CFC
21 100
USDT
0.3
Доброго дня, шановні. Вже декілька статей в інтернеті прочитав, що скоро вже НБУ почне регулювати оборот криптовалюти. Це що значить для нас? Податки, комісії за перекази? Що вони видумають?
 
Доброго дня, шановні. Вже декілька статей в інтернеті прочитав, що скоро вже НБУ почне регулювати оборот криптовалюти. Це що значить для нас? Податки, комісії за перекази? Що вони видумають?
Это было бы круто. Я только за!
 
Законно, уплата налогов, меньше скамеров и пройдох. С другой стороны от наших законов можно ожидать всякого
Вот именно...
Да, если мошенничество в крипте сойдёт на нет - это хорошо.
А вот законы, которые могут быть приняты относительно криптовалюты, не знаю, не думаю, что это будет хорошо для простых людей)
 
Вот именно...
Да, если мошенничество в крипте сойдёт на нет - это хорошо.
А вот законы, которые могут быть приняты относительно криптовалюты, не знаю, не думаю, что это будет хорошо для простых людей)
Я когда-то попал на свиткоины) в общем чел в олх писал о скупке. Ну в общем я ему перевёл свиткоины и а-ля улю. Денег не увидел. Ну и обращаться то не к кому и некуда с этим вопросом. Так что регулировать хоть как-то было бы неплохо, но опять же… кому принадлежит конкретный отдельный кошелёк они никак не узнают, разве что насильно заставлять вносить в реестр
 
разве что насильно заставлять вносить в реестр
Разве это сложно сделать?)))

Это вспомнилось сейчас, как в 2012 году я хотел на 100$ купить то ли 8, то ли 10 BTC.
Не купил🤷
Сейчас бы владел 620000$.))
Хотя это навряд ли. Я бы их сплавил сразу , как узнал бы, что монета стоит в два раза дороже. Получил бы 200$ и был доволен, считая, что наипал весь мир🤣🤣🤣
 
Разве это сложно сделать?)))

Это вспомнилось сейчас, как в 2012 году я хотел на 100$ купить то ли 8, то ли 10 BTC.
Не купил🤷
Сейчас бы владел 620000$.))
Хотя это навряд ли. Я бы их сплавил сразу , как узнал бы, что монета стоит в два раза дороже. Получил бы 200$ и был доволен, считая, что наипал весь мир🤣🤣🤣
Я если честно тогда вообще криптой не интересовался. Начал что-то где-то читать когда биток был уже 8к
 
Я если честно тогда вообще криптой не интересовался. Начал что-то где-то читать когда биток был уже 8к
Вот и я тоже. Просто как-то активно оно начало обсуждаться. А я как раз получил оплату за работу и как раз 100$. Думал-думал и все не решился
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі