С вами Рой

Реєстрування
10.06.24
Дописи
185
Реакції
146
Бали
43
CFC
56 400
USDT
12.8
Дорогие мои друзья. Я сейчас в отпуске и все время и деньги трачу на развлекательные мероприятия. Прошу прощения за неактивность. Скоро я вернусь. Завтра будет дроп за ревокс. Я отпишу что получится
 
Дорогие мои друзья. Я сейчас в отпуске и все время и деньги трачу на развлекательные мероприятия. Прошу прощения за неактивность. Скоро я вернусь. Завтра будет дроп за ревокс. Я отпишу что получится
Ну, неплохо было бы всё-таки появляться тут))
Активности маловато у всех ((
Но отдыхать тоже надо! Без этого никак!
 
Ну, неплохо было бы всё-таки появляться тут))
Активности маловато у всех ((
Но отдыхать тоже надо! Без этого никак!
Мені також непогано б піднапрягтись, але довбані виключення світла(
 
Если электричества нет настолько, что вышки сотовой связи отключены... Нафиг так жить, надо валить.
Я вообще не понимаю, кто живёт там где то пролетает то прилетает... У них очко из адамантия?
 
Если электричества нет настолько, что вышки сотовой связи отключены... Нафиг так жить, надо валить.
Я вообще не понимаю, кто живёт там где то пролетает то прилетает... У них очко из адамантия?
Не у всех есть возможность уехать. Причем не только по каким-то там своим убеждениям или из-за того, что денег нет. Иногда даже уход за матерью сложно оформить, чтобы хоть в глубь страны переместиться.
Короче, друже, реально не так все просто. Тот, у кого есть норм денег, им проще чуток.
 
Если электричества нет настолько, что вышки сотовой связи отключены... Нафиг так жить, надо валить.
Я вообще не понимаю, кто живёт там где то пролетает то прилетает... У них очко из адамантия?
Оце в нас таке, пів годинки після відключення й все...київстар ложиться
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі