Продам форум по криптовалютам. Обмен и заработок на криптовалютах

ltvalue

Участник
Реєстрування
29.08.24
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
CFC
500
USDT
5.2
Тема с обменниками на форуме: Обменники криптовалют
Сделать ставку на покупку: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2641115

2024-08-29_21-06-55.png

Описание проекта:
Старый форум по заработку в интернете с возрастом 11+ лет, который с началом популярности криптовалют несколько лет назад я начал адаптировать под заработок на криптовалютах.

На форуме на данный момент 23584 тем и 180646 сообщений от 46441 юзеров.

Никаких проблем с поисковиками никогда небыло.
Движок Xenforo 2 очень крутой и современный, вообще лучший форумный движок, по этому из форума можно реально много чего сделать при желании.

Было много мыслей по работе над проектом

Сделать раздел с новостями который будет наполняться крипто новостями через Zennoposter.
Были мысли прокачивать через этот форум свою группу по криптовалютам в телеграмме. Вообще много идей было.
Но так получается, что последние 2 года все меньше и меньше нахожусь за компом и понимаю, что не смогу осуществить свои планы, да и крипта становится все меньше интересна, за последний месяц за компютером сидел в лучшем случае пол часа.

Из самого активного раздела могу выделить раздел с обменом криптовалют - туда постоянно люди добавляют свои проекты с обменниками и ботами и полагаю его можно очень хорошо монетизировать если им заняться.

Меня хватило лишь на баннер с рекламой на форуме за 1к, который я нарисовал за 5 минут и по которому в течение 2 дней написал какой-то обменник и купил рекламу на 1 месяц и сейчас продлил еще на 1 месяц.
 
Вот смотрю на аукцион и вот что думаю: "Цена не высокая... Может быть, продать на следующем крипто-хайпе за большую цену?"
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі