Нужен ли TON для вывода из таполок?

Реєстрування
09.07.24
Дописи
200
Реакції
125
Бали
43
CFC
43 400
USDT
20.9
Пробую участвовать в таполках, но без особого энтузиазма - не вижу откуда у таких проектов средства для выплат пользователям... Разве что листинг на биржи, ну а там - кто успеет продать "инвесторам".

Если кто-то выводил из первой тапалки, вроде бы NotCoin, потребовался ли TON для оплаты комиссии при выводе? Я отложил немного TON на этот случай и хотел бы это обсудить. Предполагаю, что в тапалках сидят миллионы халявщиков ещё не компетентнее меня (старого майнера не любителя смартконтрактов).

Хотел бы узнать, что именно нужно для получения дропа с криптовалютных таполок? Какие условия или действия необходимо выполнить, чтобы участвовать в дропах? Буду благодарен за любые советы и информацию!
 
Хотел бы узнать, что именно нужно для получения дропа с криптовалютных таполок? Какие условия или действия необходимо выполнить, чтобы участвовать в дропах? Буду благодарен за любые советы и информацию!
А вот вообще ничего не могу сказать. Я так и не получил пока ничего. Хотя, как и ты, без энтузиазма. Да и многое непонятно, как тот же хамстер будет выдавать каждому монеты. Сейчас уже счёт пошел на миллиарды и десятки миллионов в прибыли за час.
 
счёт пошел на миллиарды и десятки миллионов в прибыли за час
Это не только в хомяке так. Во многих тапалках разрыв между богатейшими и беднейшими. Я пробовал поднимать эту тему в телеграм-чате одной тапалки. Новички там ловят сильную дизмораль, когда видят скриншоты старых игроков.
 
k0ttee, выхватывал бан?))
Та понятно, что там везде так. Вот интересно, а даст ли хоть что-то хомяк?)))
 
Максимум mute, который не замечал... Модераторы молча выпиливали неугодные посты и спам-рекламу, особенно конкурентов. Когда я пытался заманивать публику сюда, пообщаться за понятные центы в ожидании дропов, модеры никак не реагировали. Одного заманил и думаю, что когда тапалки утихнут - он будет тут постить.
даст ли хоть что-то хомяк?
По моим прикидкам - или нет, или копейки. Я думаю, что-то даст Blum (там много инвесторских денег и амбициозная идея проекта).
 
Когда я пытался заманивать публику сюда
М-да... Ну, пусть собирают аудиторию в телеге. Хотя могли бы и сами присоединиться. Ладно, это их дело. Не всегда модно понять логику "царьков"
 
Мне кажется, что у них модеры сидят за зарплату из токенов. И если проект соскамится - модеры получат дырку от бублика вместе с обычными хомячками. Ни разу не видел, чтобы модеры там общались, только шаблонно отвечали на вопросы новичков.
 
Мне кажется, что у них модеры сидят за зарплату из токенов. И если проект соскамится - модеры получат дырку от бублика вместе с обычными хомячками. Ни разу не видел, чтобы модеры там общались, только шаблонно отвечали на вопросы новичков.
Не совсем понимаю все это. Ну, в силу возраста наверное )))))
 
Я тоже иногда чувствую как раскручивается мой старопердунский маховик, особенно когда встречаю очередной Javascript фреймворк.

Поглядел ролик, в котором выводятся токены из тапалки Dogs. На биржу можно вывести без комсы, но биржа требует KYC. На TON-кошелёк можно вывести оставаясь анонимным, но за транзакцию придётся заплатить своими TON'ами. Ух, предвкушаю как на листингах и дропах таполок подгорит у нищуков "зарабатывающих без вложений". :LOL:
 
Ух, предвкушаю как на листингах и дропах таполок подгорит у нищуков "зарабатывающих без вложений". :LOL:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: забавная сама по себе фраза "зарабатывающих без вложений"))) Как "скачать без смс и регистрации"
 
забавная сама по себе фраза
Не просто забавная, а выгодная. Когда тапалки листятся - безвложенцы отвалятся, ну или пойдут не в первых рядях на выплаты (пока добудут TON на комиссию для проведения транзакции).
 
Если есть опыт, делитесь. Какие там самые большие комиссии встречали? Сколько под эти задачи зарезервировали TON'ов?
Да в основном ситуативно, не то, что бы резервировал специально, но в основном Catizen, обещают завтра движ с монетами, а монеты дорогие, я в движе почти чо старта, ну чисто мне дизайн нравится и позалипать в кошечек)
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі