На какой криптобирже можно пройти KYC с паспортом-книжечкой? Search this topic… 1 post • Page 1 of 1

Playmaker

Участник
Регистрация
26 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
CFC
500
USDT
0.2
Всем привет! У меня старый бумажный паспорт-книжка, с которым оказалось невозможным пройти KYC на таких гигантах как бинанс, байбит и okx. Мне нужны эти биржи для вывода заработанного с телеграммовских тапалок! Я так понял, через эти биржи все эти токены можно обменять на гривны и вывести на карту, только подобный вывод невозможен без KYC?

Что посоветуете уважаемые знатоки в моём случае? Может можно верифицироваться отослав фото паспорта через техподдержку? А может вывести фиат на этих биржах можно без KYC?

Поделитесь плиз своим драгоценным опытом!
 
оказалось невозможным пройти KYC на таких гигантах как бинанс, байбит и okx
Я создавал ветку KYC и безопасность персональных данных и ветку про комиссии Нужен ли TON для вывода из таполок?
Мне нужны эти биржи для вывода заработанного с телеграммовских тапалок!
Если тапалки поддерживают исключительно биржи, которыми вы не можете пользоваться, никак. Вывестись быстро можно через кого-то... Но есть минимум одно важное условие... Кто-то не выводил из тапалок сам (чтобы не было палева с мультиводством в тапалках).
А может вывести фиат на этих биржах можно без KYC?
Так вы не можете вывести из тапалок на биржи, или из бирж в фиат? Если из бирж в фиат, то вы в какой стране? Если РФ и можете выводить из биржи крипту, я могу поменяться: отправлю на карту через СБП, а вы мне какими-нибудь лайткоинами (биткоины выводить из биржи дорого).
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

433Темы
2725Сообщения
245Пользователи
wiers97Новый пользователь
Назад
Сверху