Moonbix - тапалка от Binance

Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
316
Реакции
185
Баллы
43
CFC
69050
USDT
10.0
Недавно вышла Moonbix - тапалка от Binance. Сразу скажу, что сам не учавствую. Причина - русским на бинансе не пройти KYC. Если вы не из России и можете пользоваться бинансом - можете принять участие.

Пильнуть обзор, в моём случае, будет пустой тратой времени.

Дальше - сами. Выделяйте время, пытайтесь участвовать и привлекать рефов, ну и тут обсуждать.
Успехов и халявных профитов!😉
 
Недавно вышла Moonbix - тапалка от Binance. Сразу скажу, что сам не учавствую. Причина - русским на бинансе не пройти KYC. Если вы не из России и можете пользоваться бинансом - можете принять участие.

Пильнуть обзор, в моём случае, будет пустой тратой времени.

Дальше - сами. Выделяйте время, пытайтесь участвовать и привлекать рефов, ну и тут обсуждать.
Успехов и халявных профитов!😉
Бро смысла уже не вижу в этих тапок после того как хамстер коин просто подвёл и я столько времени на это потратил нет. Больше не хочу этой ерундой заниматься от души спасибо
 
За хомяком стояли неизвестные перцы.
За этим стоит Binance.
Но... Скорее всего, заработать на этом не получится. Я однажды пособирал кристаллы на CoinMarketCap (когда они продались бинансу). Кристаллы можно было менять на мерч, который конечно же без опции доставки в страны СНГ, который конечно же ограничен, который конечно же сразу кончился.
 
За хомяком стояли неизвестные перцы.
За этим стоит Binance.
Но... Скорее всего, заработать на этом не получится. Я однажды пособирал кристаллы на CoinMarketCap (когда они продались бинансу). Кристаллы можно было менять на мерч, который конечно же без опции доставки в страны СНГ, который конечно же ограничен, который конечно же сразу кончился.
Бро, за всеми этими проектами стоят неизвестные перцы и не факт что coinmarket или что-то можно будет нормально вывести и поменять. То что написано слово бинанс там где-то то это вообще ничего не гарантирует Бро ну ты как вчера родился отвечаю никаких конечно личных претензий Но типа ты понял
 
ты как вчера родился
Угу, я тебя понял... Ты или пьяный, или торопишься, или тобой движет смесь разочарования с недовольством.

Наверное, это я перемудрил. Буду стараться выражаться проще...

Binance выкупили CoinMarketCap и добавили там ежедневную раздачу кристаллов. Кристаллы можно тратить на мерч. Мерч ограничен количеством. Мерч кончился. Мой прогноз по тапалке от Binance - аналогия с кристаллами на CoinMarketCap.
 
Недавно вышла Moonbix - тапалка от Binance. Сразу скажу, что сам не учавствую. Причина - русским на бинансе не пройти KYC. Если вы не из России и можете пользоваться бинансом - можете принять участие.

Пильнуть обзор, в моём случае, будет пустой тратой времени.

Дальше - сами. Выделяйте время, пытайтесь участвовать и привлекать рефов, ну и тут обсуждать.
Успехов и халявных профитов!😉
Ох уж этих тапалок развелось сейчас, время в пустую тратишь только на эту пустышку.
 
время в пустую тратишь
Это если тапать честно и вручную. А можно же развиваться, как минимум в двух направлениях: или научиться примитивному программированию и автоматизации, или пошевелить извилинами в сторону создания своей тапалки.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Регистрация

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

430Темы
2714Сообщения
242Пользователи
GosНовый пользователь
Назад
Сверху