Какой кошелек посоветуете для хранения криптовалюты?

Darsik

Участник
Реєстрування
21.11.23
Дописи
9
Реакції
0
Бали
1
CFC
17 500
USDT
0.0
Добрый вечер. Я пока в этом деле новичок и не могу разобраться, на каком кошельке лучше и надёжнее будет хранить криптовалюту?
Повторюсь: я совсем новичок.
Мне нужна простота и надёжность. Пробовал на бинанс, открыл аккаунт, а там столько заморочек, что я давно на него забил.
 
Я давно уже использую Totalcoin. Как-то посоветовали, установил приложуху и доволен. Неплохо оформлено, интуитивно понятный интерфейс, легко вводить/выводить любую криптовалюту.
Храню в USDT Tether TRC20. Как по мне - самый оптимальный вариант. Там и комиссия за перевод существенно ниже, чем для ERC20.
Присутствует двухфакторная аутентификация, но, к сожалению, нет возможности подключить отпечаток пальца. Но это мелочи. В дальнейшем может и сделают.
 
Там все валюты есть?
Обмен туда-сюда без проблем?
 
Там все валюты есть?
Обмен туда-сюда без проблем?
Написал же выше, что отлично можно туда-сюда гонять любую криптовалюту. Все есть, что тебе только захочется, учитывая, что ты пока ещё новичок)))
 
Я пока на Бинанс храню. Не знаю, что там такого сложного, как многие акцентируют внимание на этом, мне нормально. Хоть ввод, хоть вывод - без проблем. Да и гарантии там все же повыше, чем на других биржах. Доверия больше.
Простота - не всегда хорошо.
 
Написал же выше, что отлично можно туда-сюда гонять любую криптовалюту. Все есть, что тебе только захочется, учитывая, что ты пока ещё новичок)))
А вероятность того, что заблокируют или средства пропадут?
 
Я пока на Бинанс храню. Не знаю, что там такого сложного, как многие акцентируют внимание на этом, мне нормально. Хоть ввод, хоть вывод - без проблем. Да и гарантии там все же повыше, чем на других биржах. Доверия больше.
Простота - не всегда хорошо.
Да меня тоже не парит бинанс. Но для новичка действительно может быть слегка сложноват.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі