Как зайти в трейдинг новичку?

  • Автор теми KLK
  • Дата початку

KLK

Участник
Реєстрування
07.01.24
Дописи
4
Реакції
0
Бали
1
CFC
17 500
USDT
0.0
Привет всем.
Скажем так, я совсем новичок в теме криптовалюты, но сейчас очень активно интересуюсь ею. Причин для этого много. В первую очередь хочу хранить деньги именно в крипте, но в то же время научиться и зарабатывать на этом.
И самый главный вопрос на сейчас: как зайти новичку в трейдинг? С чего начать? Как не потерять деньги?
 
Как не потерять деньги - это здесь не совсем уместно. Всегда есть риск потерять их. Как говорят, на бирже нет потолка и нет пола. То есть, валюта может упасть до минимума по цене и подняться до невероятных вершин.
Если так чтобы не потерять, то рекомендую просто на кошелек складывать средства и пусть там лежат. А любые инвестиции могут не только принести прибыль, но и ужаснейшее разочарование, когда депозит 4К$ станут в один миг 100$
 
KLK, я бы советовал сейчас сконцентрироваться на изучении теханализа, изучением поведения той или иной валюты.
Но с другой стороны, если планируешь долгие инвестиции, то смело можешь брать BTC и через пару лет, думаю, у тебя уже будет приличная сумма на депозите. Биткоин явно сильно дешеветь не будет. А если и подешевеет, то через время будет серьезный прорыв вверх
 
KLK, ппф, бро, учиться, учиться и ещё раз учиться. Только так. Иначе без опыта все сливать будешь
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі