Как регулируется криптовалюта в Казахстане?

Jimmy Toreto

Участник
Реєстрування
23.07.24
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
CFC
1 500
USDT
5.2
Добрый вечер всем. Форум у вас классный! Оформление вообще пушка.
Не знаю, даст ли кто-то мне совет, но все таки попробую спросить.

Я из Казахстана. Меня интересует такой вопрос: регулируется ли как-то оборот криптовалюты в Казахстане и кто регулирует?
Интересуюсь потому, что есть вариант постоянной работы и как следствие заработка, но работодатель очень хочет оплачивать криптовалютой. Соответственно, принимать я буду в ней и чтобы потом не было проблем. Если безнал в национальной валюте, то на 15% ниже оплата будет. Не хотелось бы терять эти деньги.

Если подскажете - буду очень благодарен, если нет - чтош, просто пообщаюсь тогда:)
 
Во блин)))))
Неожиданно)))
А у вас нет форумов подобных? Я не прогоняю не в коем случае, но тут и украинских криптоспециалистов днём с огнём не сыщешь))), не говоря уже о тех, кто соображает, как там дела с регулятором в Казахстане)))
 
Если это часть дохода, можно применить тактику "подальше положишь - поближе возьмёшь". А именно: не тратить, копить на ламбу, а когда наступит To The Moon - полететь в Дубаи и там легально кайфовать на ламбе.
 
Если это часть дохода, можно применить тактику "подальше положишь - поближе возьмёшь". А именно: не тратить, копить на ламбу, а когда наступит To The Moon - полететь в Дубаи и там легально кайфовать на ламбе.
Хороший план)) одобряю)
 
Но по условию задачи - там зарплата, то есть "на эти деньги жить". Мой план про накопления, забавный, но не подходящий.
Напомнило ролик мне Коуч сказал как накопить 12 миллионов за год и как? - нужно просто откладывать по миллиону в месяц)
 
Напомнило ролик мне Коуч сказал как накопить 12 миллионов за год и как? - нужно просто откладывать по миллиону в месяц)
А это годный совет 👍😂

Если подскажете - буду очень благодарен, если нет - чтош, просто пообщаюсь тогда:)
Ну лично я вижу такой вариант (коим будь на твоём месте и воспользовался бы).

Перед тем, как вывести деньги на свою карточку (зарплату) берешь кредит на 1 день в биткепитал или что там у вас в Казахстане есть. Кредитные средства налогом не облагаются потому на налог на прибыль ложишь йух. В тот же день с криптокошелька оплачиваешь этот кредит. За один день там копеечные проценты. Ну это в том случае если у вас, как и у нас НЕТУ регулятора криптовалют.

Во всяком случае это будет куда выгоднее, чем минус 15%
 
Останнє редагування:

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі