Как майнить в телеграм? Humster Combat, Notcoin и прочее? Зарабатывать криптовалюту, такая по экрану

Растафарай

Участник
Реєстрування
24.11.23
Дописи
12
Реакції
1
Бали
3
CFC
18 550
USDT
0.6
Привет, друзяки. Сейчас прям ажиотаж с этими тапаниями и майнингом в телеграм Notcoin и Humster Kombat, но я не могу понять, где и как это все установить? Что-то установил в телеграмм, но там дале баланс не показывает. Как-то неинтересно вовсе.
Поделитесь правильной ссылкой или ссылками.
Спасибо!!
 
Привет, друзяки. Сейчас прям ажиотаж с этими тапаниями и майнингом в телеграм Notcoin и Humster Kombat, но я не могу понять, где и как это все установить? Что-то установил в телеграмм, но там дале баланс не показывает. Как-то неинтересно вовсе.
Поделитесь правильной ссылкой или ссылками.
Спасибо!!
Я на приколе тапаю здесь . Но это Заметно Комбат. Ноткоин не тапаю пока. Что-то неинтересно совсем.
 
И что, есть толк в этом?
Ну, такое. Пока не могу сказать ничего. Надо собирать монеты, потом запустят листинг типа. Короче говоря, тапайте, а там посмотрим. Может просто время зря потратим))
 
Я на приколе тапаю здесь . Но это Заметно Комбат. Ноткоин не тапаю пока. Что-то неинтересно совсем.
Зарегистрировался. Посмотрел разную информацию, многие говорят, что не нужно кликать, а нужно прокачивать карточки. Тогда пассивно будет капать монетка.
На данный момент прокачал до 14к в час.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-05-26-02-39-26-377_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-05-26-02-39-26-377_org.telegram.messenger.jpg
    153.3 Кб · Перегляди: 4
Есть ещё неплохой вариант Tronix App. Там не тапки, там нужно небольшие инвестиции делать тем самым ускорять добычу TRX (TRON). Некоторые пишут, что порядка 7-20$ в день на пассиве можно поднимать. На данный момент у меня она в тестовом режиме, проверяю. Залил немного, $20. Посмотрим что на капает. Вывод на кошелек от 20 TRX.
По результатам напишу сюда.

И что, есть толк в этом?
По большому счету есть, но там, где он, собственно, есть, там нужны инвестиции.
 
А когда будет листинг Humster Kombat? Есть какая-нибудь информация? Просто пару видео смотрел, говорят, что уже порожняк и нет смысла уже начинать тапать.
 
Зарегистрировался. Посмотрел разную информацию, многие говорят, что не нужно кликать, а нужно прокачивать карточки. Тогда пассивно будет капать монетка.
На данный момент прокачал до 14к в час.
У меня на сейчас такая картина:
Humster Kombat

Прибыль в час 20К. Попробую прокачать нормально самые прибыльные карточки, чтобы пассивно больше монет начислялось. Это всем и рекомендую.
 
Представляю, сколько нужно написать, чтобы до 1млн монет дойти)))). Так и палец модно стереть))
 
Представляю, сколько нужно написать, чтобы до 1млн монет дойти)))). Так и палец можно стереть))
Ну, не совсем так. Тут же смысл не только "тапать". Нужно открывать разные карточки, а также открыть три бонусные карты. Они дают неплохой бонус. Я только что открыл третью и получил 5М монет. Посмотрим, какие будут ещё предложения
Прокачать humster kombat


Таким образом на сейчас имеем 5М монет.
Как прокачать хомяка
 
Кстати, по TRONIX. Вот сейчас пккя ситуация. Режиме тест-драйв.
Залил туда вчера 170 trx, что ускорило начисление бонусов. Это примерно 20$. Посмотрим, что выйдет с этого действа. Получится вывести, значит добавлю нормальную сумму для буста.
Screenshot_2024-05-26-13-04-05-214_org.telegram.messenger-edit.jpg


Примерно 4 trx накрутили с утра. Часть вывел на баланс. Минималка к выводу там 20 монет
 
Ну, не совсем так. Тут же смысл не только "тапать". Нужно открывать разные карточки, а также открыть три бонусные карты. Они дают неплохой бонус. Я только что открыл третью и получил 5М монет. Посмотрим, какие будут ещё предложения
Переглянути вкладення 157

Таким образом на сейчас имеем 5М монет.
Переглянути вкладення 158
Я тоже на это подсел)))) уже открыл тоже Epik. Но чем дальше, тем сложнее зарабатывать))
 
Я тоже на это подсел)))) уже открыл тоже Epik. Но чем дальше, тем сложнее зарабатывать))
Я тоже Эпик открыл. Но вот выше пока не получается. Прокачиваю карточки, чтобы часовая прибыль была побольше. Сейчас почти 300К монет в час
 
Я вже непогано там натапав))) чекаю лістинга. Вже ось-ось його запустять.
 

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 333Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі