История о том, как сегодня я стал инвестором 💵

Реєстрування
10.06.24
Дописи
185
Реакції
146
Бали
43
CFC
56 400
USDT
12.8
Вчера запустилась акция по раздаче токенов cyber. Естественно я, не пробегая мимо таких событий, целиком и полностью погрузился в эту тему. Надо сказать толком не разобравшись.

Ну в итоге. На бинансе бегом покупаю на 5 долларов этого сайбера. Перевожу их на метамаск, теряю на конвертации и переводе.

Потом понимаю, что запал мой иссяк и не охота возиться каждый день с этой темой и решаю вывести сайбер обратно на бинанс. Но не тут то было. Нужна комиссия в бнб. Иду покупаю бнб. Пол дня мучаюсь с выводом то на спот, то на веб3, то на бинанс, то на окх. Пытаюсь свопнуть в юсдт. Все время ошибка.

Связываюсь с поддержкой метамаска. И вот что они говорят. Токен можно свопнуть на сторонних ресурсах. Но как оказывается нигде его ещё нет. Через три недели будет установлена цена, тогда только получится что-то с него сделать.

В итоге я инвестнул 4 доллара (потеряв при этом 2) в будущее, надеюсь светлое и умноженное хотя бы на 3. Очередной раз сам себе говорю сначала изучи, потом делай.

Как итог. Пущай себе лежит, кушать не просит. Авось что-то принесет?
 

Вкладення

  • IMG_1090.png
    IMG_1090.png
    69.4 Кб · Перегляди: 3
  • IMG_1098.png
    IMG_1098.png
    47.9 Кб · Перегляди: 3
  • IMG_1099.png
    IMG_1099.png
    86.2 Кб · Перегляди: 3
  • IMG_1101.png
    IMG_1101.png
    55.4 Кб · Перегляди: 3
  • IMG_1102.png
    IMG_1102.png
    148 Кб · Перегляди: 3
Вчера запустилась акция по раздаче токенов cyber. Естественно я, не пробегая мимо таких событий, целиком и полностью погрузился в эту тему. Надо сказать толком не разобравшись.

Ну в итоге. На бинансе бегом покупаю на 5 долларов этого сайбера. Перевожу их на метамаск, теряю на конвертации и переводе.

Потом понимаю, что запал мой иссяк и не охота возиться каждый день с этой темой и решаю вывести сайбер обратно на бинанс. Но не тут то было. Нужна комиссия в бнб. Иду покупаю бнб. Пол дня мучаюсь с выводом то на спот, то на веб3, то на бинанс, то на окх. Пытаюсь свопнуть в юсдт. Все время ошибка.

Связываюсь с поддержкой метамаска. И вот что они говорят. Токен можно свопнуть на сторонних ресурсах. Но как оказывается нигде его ещё нет. Через три недели будет установлена цена, тогда только получится что-то с него сделать.

В итоге я инвестнул 4 доллара (потеряв при этом 2) в будущее, надеюсь светлое и умноженное хотя бы на 3. Очередной раз сам себе говорю сначала изучи, потом делай.

Как итог. Пущай себе лежит, кушать не просит. Авось что-то принесет?
Начало положено!
Вот опять же возвращаемся к тому обсуждению, когда мы говорили, что сначала тему надо изучить, а потом уже в нее нырять.
Но ничего страшного. Все мы учимся в частности и на своих ошибках.
 
Начало положено!
Вот опять же возвращаемся к тому обсуждению, когда мы говорили, что сначала тему надо изучить, а потом уже в нее нырять.
Но ничего страшного. Все мы учимся в частности и на своих ошибках.
Ну в моем случае ничего страшного не произошло)) всего лишь запас денег на пятничное пиво инвестнул 😂 зато потом возможно будет на три пятничных пивка
 
Вы можете следить за моими темами. Тем более начал давать схемы заработка. Об этой теме мы узнаем только 12 июля
Надо, чтобы админ дал тебе статус PRO. Может какую-то часть чего-то интересногу лучше публиковать в CryptOffice. Чтобы не раскидывать важную информацию в свободный доступ.
 
Нууу☺️☺️☺️я пока реально не заслужил

Ладно☺️❤️в честь такого события с меня завтра статья

Я приготовил интересный материал относительно легкого заработка. Тут реально можно без вложений, но дроп будет меньше (намного) по сравнению с теми, кто в стейкинг кинул.

Tarndivon, Admin спасибо за доверие ❤️🤝

Я пока не заслужил)
А по поводу важной инфы… есть. Хотел завтра публиковать. И лично моё мнение - она должна быть общедоступной) спасибо ☺️ за клопотання☺️☺️

Я писал пост о легких деньгах. Никто не приступил. Думаю если предложу комиссию оплатить кто-то пойдёт? Ну уверен что да.

Сегодня я писал статью «как я стал инвестором». Так вот, не вкладывая ничего (ну я тупанул) можем лутануть каких то 15+ баксов.

Статья будет завтра. Всех люблю. Пока пока
 
Останнє редагування:

Створіть обліковий запис або увійдіть, щоб коментувати

Ви повинні бути учасником, щоб залишити коментар

Реєстрація

Створіть обліковий запис у нашій спільноті. Це легко!

Увійти

Вже є аккаунт? Увійдіть тут.

391Теми
2 331Дописи
204Користувачі
РоманНовий користувач
Назад
Угорі